Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Партнеры. » Гетто-47


Гетто-47

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

2995 год. Место действия - Земля. Из всех континентов сейчас осталась только Евразия, да и то только Европа, Восточная Европа и Центральная Россия. Однако, отныне она поделена на две территории: Русско-Китайский Союз, который занимает большую часть континента, и Японско-Германский Союз, занимающий территорию Восточной Европы. Основными национальностями стали азиаты - японцы и китайцы, после них уже шли немцы и русские. К расе "человек" присоединилась и еще одна раса, совершенно, казалось бы, неожиданная - антропоморфные животные. Однако, изредка, но встречаются представители других национальностей, как потомки выживших в войнах или при ядерной зиме. Несмотря на все опасения человечества относительно конца света 21 декабря 2012 года ничего такого не произошло. Как и сообщали многие до этого источники, календарь Майя лишь обозначал окончание одной эпохи, после которой началась другая...Подробнее...

http://i020.radikal.ru/1207/b2/88d4464381d3.jpg

Гетто, грязное местечко. А что делать, если ты там родился, или тебя вышвырнуло государство? Жизнь - дерьмо. И это всегда было так...

Вам здесь не дебри-джунгли: вытри гаpь скоpее c губ,
Здесь ядовитый воздух, каждый здесь живой труп,
У всех здесь в легких мусор, наше дело здесь труба,
Здесь воздух углекислый забивается в зубах.

На травах тут роса покрыта пеплом угольным,
Нет утренних туманов - здесь только смрадный дым,
Здесь очень трудно жить, здесь трудно сделать вздох,
И не поет здесь соловей - он задохнувшись сдох.

|О мире|Расы|Сюжет|F.A.Q

Рейтинг: NC - 21
Жанр: Городская, криминал, фантастика
Организация игровой зоны: Локационная

0

61

"Кровь Падишаха"

Шанкар присутствует на одном из праздников Сектора, пусть и перенесенном. Поучаствовав в Ночи Сказок, самец услышал о одном из перстней на руке своего махараджи. Судя по словам Камала, люди города верят в тот факт, что Арджун является оборотнем, да еще и носит именно тот самый, печально известный рубин - Кровь Падишаха. Еще во времена Советского Союза камень пропал во время следствия, а теперь, якобы оказался в Секторе? Где же он был все это время? Действительно ли это тот самый смертоносный дар смерти?

http://s010.radikal.ru/i313/1410/5b/9a48e99c2c39.jpg

Пока эти вопросы крутятся в голове Шанкара, а заодно и Синга, в Ба Саи обосновалась группа кочевников. Они выяснили, что в отличии от второго махараджи, Арджун не имеет стражи, кроме как Масуда и Камала. В его доме много сокровищ, в соседних домах большие запасы биди, в Гол Пани находятся стада коров, а сам владыка - слепец от рождения. Что может быть заманчивее? К тому же, лидер группы тоже наслышан о дорогом камне...
Актуально для: Кочевников, разбойников, воров и прочих грабителей. Могут участвовать и жители, кто не побоится встать на путь грабежа.

0

62

Охота за Временем

http://sa.uploads.ru/BCqyg.jpg

... мир омывают тёмные воды. Хронос в клубок сворачивает время ...

В КОБАНе ЯГС вновь поднято дело некого "Часовщика", который является одним из самых опасных маньяков союза. На его счету пятнадцать жертв и три искалеченные девушки, которые чудом выжили. Отличительных черт пострадавшие назвать не смогли, они не видели преступника. Единственное, слышали шумное тиканье часов. Создавалось ощущение, что тикает сразу три стрелки. Отсюда нападавший и получил свое прозвище.
На телах убитых нет следов сексуального насилия, жертвы не связанны с друг другом, имеют разный возраст, не похожи внешне, а ценные вещи остаются на месте. Что это? Неужели преступник попросту учится убивать?
Примечательно еще то, что Часовщик оставляет по городу или рядом с жертвами записки, указывая, когда произойдет следующее убийство.
Император в гневе. Он собирает совет и ставит задачу - в кратчайшие сроки поймать мерзавца иначе, расстреляют не убийцу, а тех, кто не может его поймать. Время пошло.

Хочешь первым прижать его?

0

63

4 ноября 2995 года, 6 утра по Хидо

Кровавый рассвет повис над столицей Русско-Китайского Союза. Пол города стояло в прямом смысле "на ушах", ведь в этот день произошло великое событие - смерть Красного Дракона.
Никто не знал и до сих пор не знает о том, что император пал жертвой чудовищного заговора.
Небесный захватил власть и трон Красного, убив его на крыше Логова, пользуясь удачным моментом. Так же, Небесным был повержен и Каменный Змей. Как говорят русские, Небесному удалось убить одним выстрелом сразу двух зайцев.
    Убив Красного Дракона, лица которого практически никто не видел, а портретов не имел, Небесный стал новым и единоличным правителем китайской мафии. Он так же взял под свой контроль жизнь Золотого Дракона, будущего наследника красных. Он имел полное право на это в любом случае, даже в связи со случайной смертью своего владыки.
    Отрубив голову Сяолуну, Небесный переодел одежды и маску, выходя к своему народу. Огласив о победе и смерти давнего врага, Новый Красный с прискорбием сообщил о том, что Небесный был убит в схватке с врагом и будет похоронен со всеми надлежащими почестями. Его Огнедышащие вынесли тело Чжу Лунга, укрытое тканью с крыши, чтобы спустить в низ. После всех событий, император Логова будет похоронен всего лишь как Небесный Дракон.
Сейчас, у игорного дома находится много полиции и ведется расследование. Сторону красных признали потерпевшей...

Четвертый сезон завершен!
Сейчас ведется подготовка к переводу времени и новому сезону. Игра стартует перед новым годом, давая возможность отметить его и персонажам. В ночь с 31 на 1 начнется новый год - Год Красного Змея Огня. Прощай, старый год. Прощай, Красный Дракон Огня!
P.S. На форуме проводится ряд изменений, которые будут после оглашены общим списком.

Гетто - 47: Бойня Душ

0

64

Столкновения неизбежны
Мир
http://savepic.su/5433423.jpg
Вооруженные столкновения на сегодняшний день - далеко не новость. Они занимают важное место в интернет-обсуждениях, о них часто говорят по телевизору и радио. На данный момент, в мире насчитывается тринадцать "горячих точек".
    Монголия продолжает бороться за свою независимость с китайцами, желая выйти из состава Китайской Пустыни, которую в свою очередь медленно, но верно, поглощает китайская мафия. Помимо прочего, Монголия желает расширить свое влияние, от чего столкновения происходят с военными Русско-Китайского Союза, в основном на границе.
Китайская Пустыня изнывает под многолетними войнами, которые омывают земли кровью. Практически вернувшись в каменный век и закрывшись от развитых Союзов, Пустыня сама решает свои проблемы - огнем и мечом.
Выйти из состава сектора так же как и Монголии оказалось не просто, но никто не останавливается на полпути и продолжает бороться как друг с другом, так и с лапами Сектора.
Киши Дуниани была довольно спокойным краем Сектора, однако война пришла и туда. Именно там стараются установить власть некоторые магараджи, а заодно собрать побольше рабов. Как известно, жителям того края особо нечем защищаться.
Грозные схватки так же происходят между представителями Японско-Германского Союза и бывшей Украины. Она все еще надеется вернуть свою независимость, несмотря на то, что прошло столько времени. Теперь главный враг страны далеко не Россия.
Что до Ирака, Ирана и еще некоторых соседей, то они объединились с Украиной, сложив воедино свою огневую мощь. В планах отбить свою территорию у Союза вместе, а после объединится в маленькое, но свое государство.

Актуально для: Спецслужб, солдат, полиции, стражи, китайской мафии, японской мафии и пр.

VI сезон

0

65

10 апреля мы справили день рождения форума!
Вот уже четыре года как мы живем по этому адресу и наблюдаем за раскрытием судеб персонажей. Спасибо за то, что вы с нами, дорогие партнеры!

0

66

За гранью
http://savepic.su/5611850.jpg
...Джеффри осознал, что в мире не один Бог, что их много и среди них есть не просто жестокие — есть безумные боги, и это представление переменило его взгляды. Жестокость в конце концов объяснима. Противостоять же безумию не может ничто. (с) С.К.


Общее


Пандемия - главной мировой проблемой является не только режим постоянной войны на континенте, но и смертельное заболевание - чума. В мир заболевание попало, по слухам, посредством трещины в небесах и явлением демона болезни.


Хатнаан


Княжества Хатнаана уже давно находятся под гнетом Гайтеши. Некогда свободные жители потерпели полное поражение в Морской Войне, превращаясь в рабов.
Стража Гайтеши охраняет границы государства днем и ночью, убивая любого, кто высунется. Попытки разобрать Заслон так же не увенчались успехом, так как проверки оного проходят крайне часто. К тому же, император-захватчик отдал приказ усилить заслон, запирая жителей еще сильнее.
Оказавшись в рабстве империи, княжество вынуждено работать не покладая рук во благо врага, а так же в большой минус для себя. Хатнаан поднимает со дна Морского Конька золото, жемчуг, целебные водоросли и многое другое, истощая собственные запасы. 


Гайтеша


Гайтеша наконец осуществила задуманное, захватив желанные земли! Отныне, империя занимает ровно половину материка.
После разгрома малых государств вокруг своей территории поднимается вопрос о вступлении в борьбу с другими обитателями песков за полное господство над пустынями.
Необходимо доказать всем кочевникам и населенным пунктам тот факт, что отныне они не свободные люди, а жители империи.
Гайтеша - империя соединившая своими границами как свои владения, так и несколько исчезнувших на сегодня королевств. Сейчас, вся Северо-западная часть империи захвачена кочевниками, что осложняет передвижение к Шепчущему Перевалу.
В захваченных селениях идет разгул жестокости, произвола, массовых убийств, нестабильности, бесчисленных казней и бесконечных переворотов.
Так же империя собирается провернуть одно очень коварное дело - изгнать Мертвого Кочевника со своих земель на вражеские. Пусть они пострадают от этой напасти.


Спящие Земли


Танцующий Лес является родиной гигантских зверей, а так же всех самых свирепых тварей Ряби. Именно из его сердца на Болота осуществляет нападения Бездушный, вурдалак. Хромоногий монстр нападает и разрушает все, что стоит на его пути.
Помимо громадного чудища, что маячит на границе, болота осаждают представители соседних поселений. Им необходимо золото, которое хранят кикиморы, а так же другие ценные ресурсы, например - торф.
Спящие понимают, что если добычу торфа и угля поставят на производство, их всех превратят в рабов, а болота однажды закончат свое существование. Спустив небольшую армию на охрану границ, жители обрекают себя на пожары. Соперники нередко поджигают сухие участки торфяников, вызывая чудовищные пожары.
Сейчас настает очень опасное время ибо надвигается засуха, а как известно, сухой торф порой вообще невозможно погасить...


Баа-Гин


Если на Юге бушует чума, то королевство страдает от другой напасти - проказы. Страшное заболевание уносит с собой все больше жизней, а лечение так и не найдено.
Всех, у кого обнаружены хотя бы малые симптомы, отправляют в изгнание. Больные не должны подходить к здоровым, но как за этим уследить? Не все смиренно уходят в отшельники и начинают жизнь одиночек. Кто-то пытается мстить и специально заражать жителей!
Именно поэтому решено было изгонять больных с территории королевства, в Танцующий Лес. Через несколько лет был собран Мертвый Караван, который должен был уводить больных на Кладбище Забытых. После совершения обряда "живой смерти" прокаженные отправлялись в путь и считались для близких и живых уже мертвыми.
Караван с больными должен добраться до Кладбища и передать живых мертвецов местному Стражу Мертвых, гигантскому дикобразу.

... То, что ты видишь – всего лишь твой сон...

Ветка в стадии доработки

0

67

Самбики но сару
ЯГС
http://savepic.su/5982038.png

Три обезьяны — так называются статуи изображающие четырех обезьян, что были подарены на день рождение столицы Японско-Германского Союза в 2293 году. Вот уже 703 года статуи находятся в Городском Музее Истории столицы.
Выполнена фигура из слоновой кости и по размерам каждая обезьяна равна буханке хлеба или батону. Объединяет их декоративная подставка из слоновой кости, имитирующая землю. Несмотря на то, что зрительно работа кажется цельной, каждую обезьяну можно вынуть из ее "гнезда".

Эта статуя символизирует буддистскую идею недеяния зла, отрешённости от неистинного. Дар был привезен из Киши, а после подарен монахами действующему императору Союза, который должен был обосноваться в новой столице.

Под подставкой до сих пор имеется надпись, написанная на хинди: «Если я не вижу зла, не слышу о зле и ничего не говорю о нём, то я защищён от него».

Казалось бы все идет так, как должно быть, но однажды зло все же ворвалось в музей и... Похитило одну обезьяну.

Актуально для: полиции ЯГС, желающих помочь и просто неравнодушных приключенцев.
VII сезон

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Партнеры. » Гетто-47