Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 391 страница 420 из 515

391

потенциальный
Здравствуйте.
А смотря кто вас интересует. Из диклониусов могу предложить Нану и Марико. Из людей - сотрудников Лабораторий (например, вот эту, она появлялась только в манге, сотрудница Второй, агент по зачистке) либо простых людей. Кота, Юка, Майю. Бандо будет очень кстати, они с Гюгом составят замечательный дуэт (или, наоборот, соперничать будут).
Что касается сюжетных веток и квестов, то Эльфопесня плавно переходит к системе активного мастеринга, так что "квесты" в данный момент носят чисто формальный характер. Сюжетные ветки возникают сразу же, как только персонаж вступает в игру.

0

392

потенциальный
Спасибо за ответ.
Думалось взять кого-нибудь из каноничных диклониусов. Например, Марико.
Возникли некоторые вопросы. После того, как проснулась Мю и в целом более человечная Марико, ее увез отец, как написано. Каким образом она могла сблизиться с Наной? Как понимаю, жила она-таки с отцом, тогда как Нана, вроде , в "Клене", вместе с остальными.
Второй вопрос. В девочке все еще остались бомбы? Если да, то при отыгрыше каждые 15 (или 30? не помню, извините), она должна будет вводить код? Или что произошло с бомбами?
Ходит ли она сама, или по-прежнему в основном будет пользоваться креслом?
Вот. Надеюсь, не затрудню очень этими вопросами. Просто всерьез заинтересовала роль.

0

393

потенциальный написал(а):

Каким образом она могла сблизиться с Наной?

Скорее всего сыграло "чувство семьи". За основу такого поворота была взята манга, конкретно под катом.

манга

http://img3.manga24.ru/elfenlied/069/ElfenLied_v07_c069_p159.jpg
http://img3.manga24.ru/elfenlied/069/ElfenLied_v07_c069_p160.jpg
http://img3.manga24.ru/elfenlied/069/ElfenLied_v07_c069_p161.jpg

потенциальный написал(а):

Как понимаю, жила она-таки с отцом, тогда как Нана, вроде , в "Клене", вместе с остальными.

"Клен" был разрушен, и Нана с остальными переехали к Кураме. До этого, да, они жили порознь, но пара кварталов от дома до дома не мешает встречам о.о

потенциальный написал(а):

В девочке все еще остались бомбы? Если да, то при отыгрыше каждые 15 (или 30? не помню, извините), она должна будет вводить код? Или что произошло с бомбами?

Практически все бомбы (за исключением тех, что находятся совсем близко к важным органам) были извлечены. По манге Марико узнала код этих бомб, следовательно, она может продлевать срок.
Хм, вообще вы правы, этот момент стоит осветить подробнее хотя бы в биографии Марико. Другое дело, что на эту роль мало кто покушался...

потенциальный написал(а):

Ходит ли она сама, или по-прежнему в основном будет пользоваться креслом?

К сожалению, проведенные пять лет в бункере вряд ли дадут возможность ходить. Так что Марико придется всю жизнь провести в инвалидном кресле.
Не исключаю возможность также со временем вылечить ноги. Опять же есть возможность передвигаться с помощью векторов, но для этого требуется большая концентрация внимания. Что вряд ли будет, с учетом, что Марико была и остается девочкой пяти-шести лет.

0

394

Kaoru
И еще раз спасибо за терпение и ответы.
С мангой вообще ознакомлена, хоть и не перечитывала ее много раз. Но было это около недели назад, потому все события пока в памяти.
Хорошо, с продлением все ясно. Все-таки каждые пол часа, верно?
Как насчет варианта, что она постепенно учится? С помощью тех же векторов. Скажем, 15-20 минут в день нечто вроде занятий, поскольку не думаю, что Марико хотелось бы всю жизнь себя такой видеть.
Покушались, но мало. Видела, вроде бы, две анкеты. Я читала некоторые отыгрыши, но не все. Отыграны ли были уже за Марико какие-то события, действия, о которых точно требуется знать? Если да, то хотелось бы узнать.. Например, ссылки на квесты/темы или в паре слов.

0

395

потенциальный написал(а):

Все-таки каждые пол часа, верно?

Да, каждые полчаса с мобильного телефона Курамы.

потенциальный написал(а):

Как насчет варианта, что она постепенно учится? С помощью тех же векторов.

Почему бы и нет? Возможно.

потенциальный написал(а):

Отыграны ли были уже за Марико какие-то события, действия, о которых точно требуется знать?

Нет, хоть анкеты и подавали, игру Марико не начинала. Что касается "точно знать", то... Ну, вот, лояльность к Нане и к Люси (которая сейчас восстанавливает свою личность), причем с Наной наверняка будут более теплые отношения. Сестры, там, папа один, к тому же Седьмая может как раз с Марико возиться. Что еще, хм...

Люси становится обычной девушкой Каедой, какой и должна была быть, если бы не рога и голос ДНК. Оставшись один на один с разъяренной компанией рогатых девиц, Каеде умерла бы, если к ней на помощь не пришли Нана и... Марико, с который они все же помирились и даже породнились. К сожалению, во время стычки диклониусов пострадала гостиница "Клен". Ее восстанавливают. Канонам пришлось занять дом Курамы, который там почти не бывает - работа, работа и еще раз работа.

Вот и все, пожалуй. Остальное отдается игроку.

0

396

Kaoru
Здравствуйте. с: Я, собственно, хотела бы уточнить кое-что по поводу вашей заявки на "даму сердца".
Ну, во-первых, ждёте ли вы её ещё? Заявку-то оставляли ещё в сентябре, не изменилось ли что-то с того времени.

Kaoru написал(а):

Совсем вай, если глазика не будет по моей вине.

Т. к. доступа к вашей анкете у меня нет, характер вашего персонажа мне неизвестен, то не могли бы вы помочь с обоснуем? Таки, за какие грехи парень мог вырвать глаз у дамы сердца, как она после такого события получила медицинскую помощь (я в этом больно не разбираюсь, но человек, скорее всего, после потери глаза долго не проживёт, если ему помощь не оказать же) и жалел ли он вообще об этом поступке?
Предполагается, что персонажи уже встречаются? Если да, то, как долго? Или это не принципиально?
Ну и, есть ли ещё какие-то качества, которые бы вы не хотели видеть в возлюбленной? Ну, кроме упомянутой в заявке внутренней стервы.

0

397

Kaoru
Ох, все ясно. Скоро зарегистрируюсь и оставлю анкету. Если что, обращусь еще с вопросами.
Благодарю, что возитесь со мной.

0

398

потенциальный
Обращайтесь, отвечу на все)
//
Здравствуйте.
Да, роль "дамы сердца" еще свободна, персонаж специфический, не каждый подступится.

// написал(а):

Таки, за какие грехи парень мог вырвать глаз у дамы сердца, как она после такого события получила медицинскую помощь (я в этом больно не разбираюсь, но человек, скорее всего, после потери глаза долго не проживёт, если ему помощь не оказать же)

Не обязательно вырвать. Возможен и просто толчок на какой-нибудь острый угол, впоследствии чего глаз и был потерян.

// написал(а):

жалел ли он вообще об этом поступке?

Может и жалел, но в любом случае не показывал это или специально кривлялся.

// написал(а):

Предполагается, что персонажи уже встречаются? Если да, то, как долго? Или это не принципиально?

Предполагается, что есть взаимная симпатия. Это как стартовая точка.

// написал(а):

Ну и, есть ли ещё какие-то качества, которые бы вы не хотели видеть в возлюбленной?

Она должна быть диклониусом, с которым Каору как минимум раз сражался.

0

399

Kaoru написал(а):

Не обязательно вырвать.

Ясно-ясно, значит мысли у меня просто не в ту сторону пошли, бывает. Сразу вырвать, выколоть.

Kaoru написал(а):

Дикла али человек - не суть важно

Kaoru написал(а):

Она должна быть диклониусом, с которым Каору как минимум раз сражался.

То есть условие, при котором она может быть человеком, уже не актуально, верно?

0

400

// написал(а):

То есть условие, при котором она может быть человеком, уже не актуально, верно?

Хм, прошу прощения, не так выразился. Если она будет диклониусом - то с Каору минимум раз сражаться. Если человеком, то... хм... Тут придется проявить фантазию на тему "как познакомились", ибо Каору не шибко хорошо к людям относится.

0

401

Kaoru
Выходит, что таки придётся проявлять фантазию, ибо хотелось бы отыграть человека.
На тему "как познакомились", есть ли у вашего персонажа определённое место жительства? Крутиться ли он около каких-то мест? Школу/институт он не посещает, верно?
И, будет ли вариантом знакомства, если девушка вдруг, внезапно, неожиданно постарается как-то помочь парню, подойдёт с вопросом "потеряли ли вы что-то" или же предложит свой обед: "вы выглядите голодным, а у меня с собой еда есть, можно вас угостить". Или она будет жёстко отшита/проигнорирована/послана куда подальше?

0

402

// написал(а):

определённое место жительства

В данный момент Каору шляется по заброшкам, изредка выкашивая приличные семьи для ночлега. Впрочем, был в игре вариант, когда семья осталась в живых.

// написал(а):

Школу/институт он не посещает, верно?

Нет, ему данные места интересны только как "скопления людишек, можно поотрывать руки".

// написал(а):

Или она будет жёстко отшита/проигнорирована/послана куда подальше?

Скорее проигнорирована. Возможно и словесно послана. Я без конкретной ситуации не смогу сказать точно. Но вряд ли Каору примет помощь - он для этого слишком гордый.
А вот попытаться спасти шкуру - возможно. Я бы даже рассмотрел этот вариант подробнее, но по лс или иным средствам связи.

0

403

Kaoru
Можно ли, в таком случае, связаться через скайп? Аськи, увы, нет.

0

404

//
Хорошо, завтра обязательно свяжусь с вами.

0

405

Почта меня расстраивает.
Можно сменить пароль?

0

406

Суток, создайте тему, если у Вас не закрыт рекламообмен. )

0

407

PR написал(а):

Суток, создайте тему, если у Вас не закрыт рекламообмен. )

Ваша реклама #18.
Ох, надеюсь, это доброе дело и амс по шее не надает :"d

+1

408

Mariko Kurama
Спасибо за помощь.

0

409

Nanа
Сменил, сказал в аську.

0

410

Спасибо, мой очаровательный админ.

0

411

Мне интересно, можно ли создать перса-человека, но чтобы у него были некоторые своеобразные способности, вроде показателей силы-скорости-регенерации в 2-3 раза выше чем у людей?

0

412

Клауд
Доброй ночи. А... поподробнее? о.О

0

413

Поподробнее...
Что-то наподобие перса, который ради выгоды занимается грязной работой и периодически нападает на диклониусов, по заказу. Ну а чтоб потешить себе(мне-любимому) самолюбие, хотелось бы, чтобы перс хоть немного выделялся из серой массы вояк.
Вариант с "перевоспитанием" в сторонника мирных идей возможен.

0

414

Вообще изобретать велосипед не столь уж необходимо, дрожайший Клауд) У нас есть гибриды - люди с вживленным ДНК диклов. Даёт не так много, но зато два вектора с радиусом обхвата приблизительно в два метра, да и в целом они посильнее обычных людей будут. А так, если вы хотите сверхчеловека, но не полукровку, тогда ему придется хорошенько упарываться ношпой, различными наркотиками, чтобы улучшить свои физические показатели, но имейте ввиду что и седативный эффект от этого будет тоже не слабым - сократится продолжительность жизни, возможна смерть от передозировки, сердечная недостаточность, привыкание, ломка и куча прочих вытекающих прелестей. ВИЧ и СПИД, тоже не исключение т.к. наркота есть наркота. В общем, за что-то придется заплатить. Как-то так в общем) Всё же подумайте над вариантом с полукровками, у нас их до сих пор ещё нету ни одного)

0

415

Ну что ж. Будет вам полукровка))))

0

416

Ждём) И даже с нетерпением)

0

417

Я же могу надеятся на умение отозваться некоторым холодным/огнестрельным оружием? (без задатков супермена)

0

418

Тфу ты телефон.
Пользоваться

0

419

Разумеется. Даже диклы пользуются огнестрелом. Некоторые особенно часто. *косится на один из собственноручно разрушенных домов здесь, на ролевой* Главное, нужно помнить что мелкоколиберные пули, диклы способны остановить, а вот кусок свинца из противотанковой винтовки, будет не самым лучшим подарком башке на Рождество)

0

420

И последнее. Куда нужно анкету отправлять? (решил побыть здесь Рено, а не Клаудом)

упс. Уже нашел

Отредактировано Reno (2014-01-02 03:48:20)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
В Камакуре обещают духоту и грозовое предупреждение. Но еще утро, еще свежо и легко дышится.
В Токио Минато и некоторые другие районы поливает ливень, по небу низко ходят тучи, воздух словно "застыл".
Время года: июль.
Время:
Суббота.
Утро-день.
10-16 часов.
_________________
Время и погода изменяются
по мере отыгрыша.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Вопросы и ответы.