Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 421 страница 450 из 515

421

Здравствуйте! Предлагаем вам поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Вы готовы принять вызов?
Мийрон

0

422

PR
Здравствуйте. А подробнее не могли бы рассказать?

0

423

Kaoru, в литературной дуэли участвуют два сайта. Каждый присылает рассказ на заданную тему (общую для обоих). Потом, путем анонимного голосования определяется Победитель дуэли.
Вот здесь правила - http://hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1

0

424

PR
Какой-нибудь форум уже участвует в дуэли, или мы первые, так сказать?

0

425

Kaoru, на данный момент у нас уже проходит одна ЛД - http://hunterworld.ucoz.ru/forum/7-468-1

Кроме того, сейчас я ищу оппонента для форума - http://uwr.f-rpg.ru/
Если вы готовы сразиться с ними, я завтра же пришлю тему для написания рассказа и создам у нас дуэльную тему

0

426

PR
Подумаем до завтра.

0

427

Ох, давно такого не было... Не пришел пароль на почту.
Замените его, пожалуйста, на

0

428

Вопрос решаем.

0

429

И снова здравствуйте) Хотелось бы узнать что вы решили по поводу Литературной дуэли.
Если вы все еще в раздумьях, то позже я бы нашла вам другого оппонента, т.к. появилась заявка на еще одну дуэль.
Если вы согласны на дуэль прямо сейчас с оппонентом http://uwr.f-rpg.ru/ , то над появившейся заявкой я бы начала работать отдельно

Мийрон

0

430

PR
Да, организуйте пока дуэль с другими, я в отдельном порядке вам в асю напишу.

0

431

Вечера вам.
Если я правильно поняла, по шестой акции можно писать полностью своих сотрудников первой лаборатории. Значит ли это, что можно написать анкету (шаблон не важен, я и полный осилю) на бывшую сотрудницу этого коллектива, покинувшую лабораторию по причине ссоры с кем-либо из других учёных? С тем же Какудзавой, скажем, он не самый приятный человек. И тут же, какова вероятность, что этот персонаж проживёт у вас больше недели, учитывая сомнительное прошлое и ярую неприязнь к диклониусам на начальном этапе? Постепенно девушка к рогатым попривыкнет, но, чувствую, особенно кровожадные до этого её просто разорвать векторами на части могут.

0

432

*Artorias the Abbysswalker mode on*
Здравствуйте) Да, так и есть. А вот насчёт того порвут ли вас на части, это уже больше зависит от вас, чем от обстоятельств) При хорошей конспирации, вы в персрективе сможете одинаково хорошо укрываться и от одних и от других. Главное не делать резких телодвижений))) В общем и в целом, такой сотрудник, может оказаться ценным ещё и для второй лаборатории т.к. много чего по идее знает о первой. Вы можете попросить "политического убежища" и там, если хотите) Вообще, здесь у нас вас разорвут на куски лишь в двух случаях - либо по вашей некомпетентности как игрока или добровольному уходу и сдачи роли с возможным отрыванием головы. Во втором случае - вы сами загоняете себя в такую ситуацию из которой вам попросту не выбраться без чужой помощи и эта помощь к вам не приходит (ну там увлеклись попыткой прибить рогатую, а вам в итоге отсекли обе ноги векторами и вы умираете от обильной кровопотери и отсутсвию органов убегания))) ). Да и потом, даже диклам нужны такие люди) Особенно тем, в ком зашиты бомбы) Короче говоря, за вас скорее костьми лягут все кому не лень, ведь в ваша голова присоединенная к телу и ещё живая - на вес золота будет цениться))) Разве что не первой лабораторией и Какудзавой в частности)

+1

433

Chloe
Обрадовали вы меня очень сильно, обязательно ждите у себя.)
До следующей недели у меня времени на анкету будет не шибко много, и, поскольку писать отмазку в три строчки, чтобы отстали, я не собираюсь, попрошу вас придержать мне хотя бы до следующего вторника внешность Jaina Preventer (Sword Girls). Не такая уж она и популярная, чтобы каждый второй занять спешил, но всё-таки. И можно ли на аватарах будет использовать не обязательно одну и ту же девушку, а просто похожие случайные арты? Исходников с этой мадам конкретно смертельно мало, а сама я не великий художник.

0

434

Не вопрос) Надо - придержим) Вообще старайтесь конечно избегать использования лишь похожего арта, старайтесь находить выбранного вами персонажа. Арты похожих не возбраняются, но особенно старайтесь не увлекаться)

0

435

Здравствуйте, можно занять роль Тайги?

0

436

цунцун
Доброго. Не против, будем ожидать.
Каору с работы.

0

437

0

438

Здравствуйте, рассмотрите, пожалуйста заявку на партнерство.

0

439

PR
Прошу прощения, сейчас гляну.

0

440

Куда пробный пост за Тайгу отправлять?

0

441

цунцун
Заходите с ее профиля (1111 и не забудьте потом сменить пароль!), создаете новую тему в "анкеты" и выкладываете.

0

442

Здравствуйте. Будьте добры, обратите внимание на баннерообмен... а то там пробка. Спасибо.

0

443

PR
Здравствуйте. Не вижу пробки. Все баннеры были поставлены почти сразу же, я просто не делаю отметок в теме. Убедиться в правдивости моих слов можно здесь: баннер

0

444

Здравствуйте! :) А роль Бандо свободна? Я бы поиграл за него, если не занята.

0

445

Winged Doom
Доброго. Свободна; к тому же ее еще никто не стремсился забрать (что странно). Бандо у нас в состоянии "пост-анимешного конца", то есть он еще не нашел Люську, не обвинил Майю и Нану в предательстве, и его не располовинело.

0

446

Kaoru, отлично) Тогда вскоре зарегистрируюсь и напишу анкету. Правда, мангу я не читал, только смотрел аниме.

0

447

Winged Doom
В этой роли, я думаю, незнание манги не станет препятствием.

0

448

Хотелось бы поиграть на этом форуме... Но есть проблемы. Надеюсь, помогут.
1. Форум не выглядит очень живым и активным. Если честно, вообще не выглядит, и это настораживает.
2. Во многих описаниях есть косноязычие и ошибки. Надеюсь, что это не показатель здравости поведения администрации в целом. Не в обиду никому, просто бывали прецеденты. Просто хочу, чтобы мне сказали, что в данном случае я не права.
3. Я не знаю, какого персонажа мне следовало бы взять. Кто был бы нужен игрокам и интересен, но уже не только им, а мне. Канонов я не люблю играть. Есть предложения из акций и помимо них?

0

449

Ах. Да. Еще хочу сказать, что мне приглянулся персонаж из шестой акции, с внешностью Misato Katsuragi/NGE. Но мне эта внешность не нравится во-первых, а во-вторых есть еще вопросы, касательно того, что конкретно означает фраза "принимается без изменений", и в чем вообще может заключаться игра за персонажа, помимо бытовухи.

0

450

Ответы были получены по личным средствам связи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
В Камакуре обещают духоту и грозовое предупреждение. Но еще утро, еще свежо и легко дышится.
В Токио Минато и некоторые другие районы поливает ливень, по небу низко ходят тучи, воздух словно "застыл".
Время года: июль.
Время:
Суббота.
Утро-день.
10-16 часов.
_________________
Время и погода изменяются
по мере отыгрыша.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Вопросы и ответы.