Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Вопросы и ответы.


Вопросы и ответы.

Сообщений 31 страница 60 из 515

31

Отлично, тогда хотелось бы придержать роль на 1 - 2 дня. Как только появится свободное время я зарегистрируюсь и напишу необходимую анкету.

0

32

агрессивный тунец
Хорошо.
Я как раз выложил акцию. Можете по ней писать.

0

33

Принимаются ли диклониусы мужского пола?

0

34

Сендзин
Единственный диклониус мужского пола, которого я могу допустить, по манге - искусственно "выращенный" Какудзавой. Вас устроит?
Могу предложить альтернативу: частичная мутация мужчин посредством контакта с векторами диклониусов "первого" поколения. В этом случае разрешено не носить рога, но количество векторов равно двум, и они не так развиты, как у истинных диклониусов.
апд
Возможны мальчики 4 поколения, но им максимум 3 года, ибо мутация только развивается.

0

35

Склоняюсь к варианту искусственно выращенного.
А на сколько лет может выглядеть четвёртое поколение внешне?

0

36

Сендзин
Выглядит на 6-7 лет.

0

37

Не-не, тогда только искусственный. Хочу достичь хотя бы половой зрелости. Маленького ребёнка достоверно отыграть я не смогу. Хотя бы подростка.

0

38

Сендзин
В манге не указывается, сколько лет "искусственному", но на мой взгляд он выглядит на 9-10 лет.
апд
Найдя эту главу, я убедился также, что этот ребенок - сын Какудзавы и матери Люси. Так что Каеде приходится этому мальчику сводной сестрой.

Его внешность

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120517/SwSjtF6y.jpg

0

39

Измените, пожалуйста, пароль аккаунта Momo на 1111
На майл не приходят вообще сообщения т.т

0

40

Momorushi
Готово.

0

41

Kaoru
Аригато :з

0

42

занята, не? (акция №2)
Внешность: Sakura Haruno (Naruto).
Факты о ней:
● Диклониус "первого" поколения:
● Ей 17 лет;
● Значится в лаборатории под №7;
● Отпущена на охоту за диклониусами "третьего" поколения;
● Имеет раздвоение личности;
● Ее зрение гораздо хуже, чем у остальных диклониусов;
● Ориентируется больше по слуху;
● Отлично владеет своими векторами, постепенно развивая большую скорость.

0

43

занята
Здравствуйте.
Нет, пока не занята.

0

44

Тогда, пожалуйста, придержите на пару дней.

0

45

занята
За вами до конца недели.

0

46

спасибо, и ещё, как я поняла имя в анкете не дается, его нужно придумывать?

0

47

^_^
Да, дается только краткие факты и внешность. Имя ваше, любое.

0

48

Kaoru
спасибо за скорый ответ))

0

49

Liliana
Не за что)

0

50

» Люси - самый сильный диклониус?
Не скажем, что она сильнее всех, но хитрее это уж точно.

А почему по этому пункту нет обсуждения?
Потом цитатой нижесказанное скинете в тему, если создадите темку. ;)

В конце манги Люси оказывается сильнейшей. Именно сильнейшей. Она переступила порог, отчего начала "таять". Представляете её мощь? Плюс она постоянно развивается.

Имхо, этого персонажа, даже если берем его на начало манги, нужно отыгрывать не как неменяющегося, "стабильного", с определенными конкретными способностями, а давать ему... развитие. Масло масляное, прошу прощения. И, кстати, она не одна такая развивающаяся, так что администрации можно над этим вопросом подумать и что-то интересное выдать в виде системы прогресса диклониусов. х)
Кстати, в Люси три сознания, а не два (не только Люси и Ню, но и так называемый "голос ДНК"). Вроде как.

Удачи и процветания. =)

0

51

J+O
Здравствуйте.
Отвечу на все по порядку. Если упоминать мангу, то стоит вспомнить и Марико, и Диану, Барбару, Синдию - клоны дочери Курамы. Скажете, они не сильные? Насчет Люси - не думаю, что она самая сильная, скорее она живучая. Загнанный в угол человек/зверь/диклониус делает воистину громадные усилия, чтобы выжить - вот и вся ее сила в конце манги. А то, как она в конце вылечила Коту - я уже упоминал об этом в теме "способности диклониусов".
Что касается "голоса ДНК", так это общая черта всех диклониусов, даже таких как Нана, хотя у нее стабильное сознание.

Тема создана)

0

52

займите, пожалуйста, акционника с внешностью Мегурине Луки. завтра будет регистрация.

0

53

Shou
Персонаж придержан.

0

54

Я ранее играла у вас за диклониуса четвёртого поколения, но инернет отрубили очень надолго и не могла даже сказать про это. Так вот можно вернуться? Если да, мне писать новую анкету?

0

55

потерялась
Здравствуйте. Вы Мина, так? Конечно, возвращайтесь, сейчас диклониусы четвертого поколения очень нужны. Анкета в принятых, с ней ничего не случилось.

0

56

- я не помню кем играла честное слово оО...
наверное мина, но мне б хотелось немного характер и внешность изменить. это возможно?

0

57

...
Ваш е-мейл?

0

58

да

0

59

...
Заходите под профиль (на всякий случай изменил на 1111) и пишите мне в ЛС. Там обсудим, что менять и до какой степени.

0

60

Доброе утро форуму :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
В Камакуре обещают духоту и грозовое предупреждение. Но еще утро, еще свежо и легко дышится.
В Токио Минато и некоторые другие районы поливает ливень, по небу низко ходят тучи, воздух словно "застыл".
Время года: июль.
Время:
Суббота.
Утро-день.
10-16 часов.
_________________
Время и погода изменяются
по мере отыгрыша.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Вопросы и ответы.