Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #12.


Ваша реклама #12.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Правила:
1) Запрещён тег [you].
2) Реклама взаимная.
3) В конце поста со своей рекламой оставляйте ссылку на нашу рекламу у Вас.
4) Для вашего удобства придумана кнопочка "Пиар-вход", а также "выделить код". Поэтому пиарим только под ником PR и выделяем все коды.
5) Сколько раз прорекламились, столько же раз и пропиарили нас.

0

391

0

392

http://s2.uploads.ru/y5Lgo.png

0

393

http://savepic.org/2970628.png
http://savepic.org/2996228.png В Е С Н А  Н А  О Л И М П Е ! http://savepic.org/2987012.png
http://savepic.org/2990084.gif

http://savepic.org/2996228.pngС Ю Ж Е Т   http://savepic.org/2996228.pngР А С Ы   http://savepic.org/2996228.pngВ Н Е Ш Н О С Т И   http://savepic.org/2996228.pngН У Ж Н Ы Е    http://savepic.org/2996228.pngП Р И Е М  П О  П О С Т У

http://savepic.org/2970628.png
http://savepic.org/2996228.png Х О Т И М   В И Д Е Т Ь! http://savepic.org/2987012.png

http://savepic.org/3425481.gif
Патриция Кара, 32 года, Хранитель Алекто.
Личный кошмар одного человека.

http://savepic.org/3011609m.gif
Матиас Лирри - 27 лет, Хранитель Борея.
Проверенный боец, правая рука Артура, незаменимый человек.

http://savepic.org/2996228.pngО Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь! http://savepic.org/2987012.png
http://savepic.org/3409569.gif

http://savepic.org/2970628.png

0

394

http://s3.uploads.ru/rEqp2.gif
WHAT IS DEAD MAY NEVER DIE.
OMERTA: beyond the pale.

0

395

http://i.imgur.com/oOPm4VI.gif

сюжетперсонаживнешностинужные
В игру срочно требуются Генри Миллс и злые ведьмы и колдуны!

0

396

0

397

http://s3.uploads.ru/FeOGp.png

0

398

http://s2.uploads.ru/icz8n.png
СюжетРасыАкции

0

399

http://s3.uploads.ru/gHVWL.png
акциянужные персонажисписок ролейсюжет игры

0

400

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://uploads.ru/i/5/F/r/5FrbG.png
*клик-клик*

0

401

http://s1.uploads.ru/dRPCr.png
» TVD. Tonight. Game on.

0

402

http://s1.uploads.ru/dxwzk.jpg

[Сюжет и хронология] | [Список ролей] | [Каноны] | [Неканоны]

0

403

http://savepic.net/3589491.gif
× Actions | × Story | ×Guest

0

404

Game of Thrones

http://s2.uploads.ru/4bfJV.png

Акция 0.1

Акция 0.2

0

405

http://funkyimg.com/u2/4484/500/873048UNDERDOG_AD_.png
здесь каждый сам за себя

0

406

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более пяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

407

http://s2.uploads.ru/Ip5JN.jpg

Трибуты Голодных игр | Менторы и победители | Дистрикт-12
Нужные персонажи
NEW | Гостевая книга

0

408

http://s2.uploads.ru/YvXD0.png

0

409

Сюжет | Список внешностей
"Necessité fait loi"
"À la guerre comme à la guerre"
"Oeil pour oeil, dent pour dent"
"L'argent n'a pas d'odeur"
"Chacun à son péché mignon"
"Il n'y a pas de roses sans épines"
"Evadé"

0

410

http://s3.uploads.ru/3paH7.png
Форумная Ролевая игра Quenta Noldolante по произведению Дж.Р.Р.Толкина "Сильмариллион".
Канон характеров и неканон событий.
 

Сюжет
Список Ролей
Библиотека

0

411

Игра по мотивам трилогии The Lion King

• Имя: Kaby | Кеби
• Пол: Самка
• Возраст: 3 года
• Вид: Африканская львица
• Принадлежность: Одиночка

• Персонаж отдается с разрешения создателя
• Дополнительная регистрация не требуется

http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/79/45/611-1263582693.jpg

Характер

С каждым она ведет себя уникально по разному. И эти отношения похожи ровно как лето и зима. С чужаками она холодна и резка. Вспылить из-за любого не понравившегося ей слова или действия и утихомирить ее очень сложно. В этом плане она как огонь – легко зажечь но трудно потушить. С знакомыми она мила и приветлива. Очень любит повеселиться и пошутить. Если вы с ней хорошо знакомы и она вам доверяет то она всегда вам поверит. Надо дорожить доверием Кеби, иначе если она усомниться в вас хоть на минуту, доверие будет утрачено навсегда. В сложный ситуациях отличается хладнокровием, позволяющим сохранять ей трезвый рассудок и не теряться в панике. Все эти  качества сочетаются с влюбчивостью. Это ее единственное слабое место. Если Кеби заприметила кого то, кто ей очень понравится она будет всеми силами добиваться его внимания, невзирая ни на какие препятствия.

Биография

Несколько лет назад на южной оконечности Африки родился львенок. Точнее родилась. Мать Кеби, Теа была приятно удивлена необычной окраской дочери, но отец, Амун, считал что это дурной знак и несколько раз пытался убить собственную дочь. Теа защищала ее, и в итоге Амун изгнал обеих со своих земель. Львица с подрастающим котенком стали одиночками. Таким образом прошли два года полные скитаний, драк и побегов. Это оказало свое действие на физиологии Кеби. Поджарая и быстрая она быстро бегала, и часто не желая вступать в драку просто убегала. Однако один поединок с риском для жизни ей пришлось выдержать. В поисках места для нормального проживания Кеби и Теа прошли немалое расстояние, и найдя хорошее и сытное место решили там остаться. Но территория была занята другой львицей. Кеби узнала об этом когда вернулась с охоты и нашла труп матери, а неподалеку лежала и вылизывалась ее убийца. Кеби хладнокровно убила ее, однако от той драки на мордочке под глазом остался шрам, почему то поросший черной шерстью. Кеби считает его траурным. С тех пор она продолжила скитаться по Саванне и наткнулась на место где для спокойной жизни было необходимо только повиновение, и никто не обращал внимания на то что она «другая» из за белой шерсти.

Внешность

Кеби выглядела бы как среднестатистическая львица, если бы не белый окрас. Это не порода – Кеби настоящий альбинос. Белая шерсть, с белыми подпалинами на животе и шее выглядит очень необычно для Африканских саванн. Под глазом красуется шрам, поросший черной шерстью шрам.Всегда настороженные зеленые глаза высокомерно смотрят на каждого, часто заставляя других отводить взгляд. В пасти находятся белые и смертельно опасные клыки. Немного длинной шерсти на загривке, которая всегда встает дыбом при опасности, либо если Кеби напряжена или зла. У нее поджарое тело, вместе с худобой сочетающее в себе кошачью грацию и пластику. Длинные, с виду достаточно тонкие лапы позволяют развивать ей недюжинную скорость.

http://s2.uploads.ru/3J0Wl.gif

Имя Руфаро (значение имени - "Счастье")
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Принадлежность: Прайд Кинаи

Персонаж является собственностью форума

• Характер
Руфаро пережила много трудностей, будучи подростком в землях одиночек, но таковой она не была никогда. Ее постоянная тяга к Прайду сказывается на ее характере и предпочтениях львицы. Оказавшись окруженной заботой окружающих обитателей Джунглей, она научилась дружить и делиться своим мнением с друзьями. Потеря матери в Свободных землях должна бы замкнуть львицу саму в себе, но то далекое событие напротив дало возможность лучше ценить тех, кто ей близок. Она стремиться создать семью в Прайде и вырастить сильных и здоровых львят, которые станут добрым подспорьем для будущих успехов Прайда Кинаи.

• Биография

«Одиночки» - в этой фразе заложены не только пустые буквы, ибо те, кто постоянно находиться в страхе, кто еду себе добывает, что бы самому не стать жертвой, только те поймут, какова жизнь в Свободных землях. Некоторым такая жизнь приходиться очень даже по вкусу, ведь те, кто родились здесь особого выбора и не имеют, кроме того, что бы всегда выживать. Но выбор есть всегда, если находишь в себе смелости в себе к нему прийти, как однажды и решила поступить эта львица, которая родилась среди одиночек. Про ее родных ничего особенного и не скажешь, мать растила Руфару своими силами и, как бы сильно она ее не любила, но полностью защитить свою дочь от опасностей ей было не по силам. Отца львица не знала с рождения, да особо и не мучала свою мать расспросами о нем, вариантов, что с ним могло случиться, была уйма, причины, и истории ей казались лишними. Достигнув возраста двух лет, Руфаро лишилась матери в драке с чужим львом, молодой львице удалось избежать участи матери, но ей было достаточно тех ужасов, которыми она была сыта за свою подростковую и детскую жизнь. Видеть такую жизнь до конца своих дней юная львица была не согласна, и она отправилась в Джунгли. В густых лесах, где всегда было прохладно и спокойно, ее встретил Альтаир, который и провел львицу к Королю Кинаи. Хищницу приняли в Прайд, где она согласилась быть охотницей, что бы она смогла кормить свою новую семью, которая, в свою очередь подарила ей безопасность и счастье, которого ей так долго не хватало среди одиночек. С тех пор она осталась в Прайде, здесь ее дом, близкие и друзья.

• Внешность

Внешность львицы самая характерная для Африканской львицы, без всяких челок, ярких пятен и полосок. Окрас темно-песчаного цвета, в области живота чуть светлее. Отличительной чертой являются голубые глаза, которые несомненно только красят эту кошку. Львица росла среди Диких земель, что сделало ее крепкой, но не отняло изящества и грации движений, достаточными для того, что бы привлечь к себе внимание любого льва. Шерсть короткая, но гладкая, как и подобает природой этому виду хищников дикой Саваны.

Имя: Айко - знач. "Благочестивый"
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Принадлежность: Прайд Кисасиана, воин.

Персонаж является собственностью форума
Дополнительная регистрация не требуется

http://s3.uploads.ru/WPiRv.jpg

Характер

Айко довольно-таки спокойный по характеру лев, который дружелюбен с остальными львами из своего родного прайда. Не слишком дружелюбно относиться к одиночкам, ему кажется, что они многое теряют, проживая в одиночестве. Айко - любитель находиться в компании, не терпит быть в одиночестве, так как уж очень любит поболтать. В общем, это очень дружелюбный и общительный лев, лишь иногда бывает зазнайкой или в плохом настроении злобным. Айко очень любил своих родителей и скучает по ним и по сей день. Горд тем, что может жить в Прайде и всегда готов служить его интересам.

Биография

Айко - обычный лев, росший в прайде Кисасиана. Практически ничем не отличается от остальных львов, обитающих в его родном прайде. Он родился в этих краях, то есть, это не странник, который случайно забрёл на территорию прайда Кисасиана, а лев, который родился в Прайде. Родители Айко, долго морились голодом, бродя по бескрайней Саванне, в один из самых засушливых сезонов, когда Природа словно умирала. Слабыми и обессилившими их случайно нашли львы из прайда Кисасиана, когда те были без сознания. Король позволил молодой паре остаться, только лишь по той причине, что сезон дождей должен был начаться уже совсем скоро и потому, что львица носила под сердцем маленького львенка. С тех пор они зажили спокойной жизнью с остальными львами, а Айко повезло родиться в спокойной и любящей семье. Он был счастливым львёнком, которого очень любили родители, а дальше- подростком, который так и стремился к учению, и в конце-концов, взрослым львом. Жизнь в Прайде всегда казалась ему на удивление интересной и беззаботной. Родители научили Айко быть благодарным Прайду за то, что они пришли им на помощь. Сейчас родителей Айко, к сожалению, уже нет в живых. Но им есть за что гордиться, ведь сын вырос честным, справедливым, сильным и храбрым львом

Внешность

Айко - кремовый лев с роскошной золотистой гривой, то есть, его окрас абсолютно обыкновенен. Левое ухо немного порвано, на правой задней лапе глубокий шрам от укуса. Кисточка того же цвета, что и грива, очень пушистая. Один палец на левой передней лапе коричневый, это как таковой "родовой знак", который есть и у отца Айко. Телосложение мускулистое, видно, что долгие и упорные тренировки не прошли даром. Грудь широкая.

0

412

Puella Magi Madoka Magika
http://s1.uploads.ru/652sh.png

http://madokamagica.rolka.su/viewtopic. … p=22#p3307

0

413

http://s1.uploads.ru/OeCoc.png
Когда-нибудь появится тот, кто встряхнет этот мир до основания... (с)

http://nakama.anihub.ru/viewtopic.php?i … =17#p33554

0

414

http://jutsu.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =21#p44817

http://s2.uploads.ru/jdmSO.png
Naruto: Sunset of Hope требуется
http://s3.uploads.ru/2vk3w.png http://s2.uploads.ru/oZNOj.png http://s3.uploads.ru/lUwk0.png http://s3.uploads.ru/8m5PD.png http://s2.uploads.ru/gDKSf.png

0

415

http://s3.uploads.ru/4X2Kl.png
Целых сто лет длилась кровопролитная война между расами, наполнив землю и реки кровью четырех народов. Но война закончилась и на Райдерре воцарился долгожданный мир.
Но надолго ли? Это зависит только от тебя.

http://s3.uploads.ru/5fy3g.png
Сюжет  |  Описание рас  |  Способности

0

416

http://s1.uploads.ru/uG9n7.png

0

417

http://s3.uploads.ru/lrqZE.png

0

418

http://s1.uploads.ru/5M2r4.gif
История | Персонажи | Халява
На форуме действует специальная VIP АКЦИЯ!

0

419

http://s3.uploads.ru/bvuw7.png

0

420

http://s1.uploads.ru/i/bLTHN.png

[Список Ролей]

[Регистрация]

[Сюжет]

Наша ролевая позволит окунуться вам в чудесный и завораживающий, но вместе с тем невероятно опасный мир шиноби. Сюжет берет начало второго сезона и имеет некоторые отличия от канона оригинальной манги, что позволит вам самим творить дальнейшую судьбу своих персонажей. А система развития даст дополнительный стимул к активной и качественной игре. Так не теряй время зря! Присоединись к нам и стань Легендой этого мира!

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #12.