Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #15.


Ваша реклама #15.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Правила:
1) Запрещён тег [you].
2) Реклама взаимная.
3) В конце поста со своей рекламой оставляйте ссылку на нашу рекламу у Вас.
4) Для вашего удобства придумана кнопочка "Пиар-вход", а также "выделить код". Поэтому пиарим только под ником PR и выделяем все коды.
5) Сколько раз прорекламились, столько же раз и пропиарили нас.

0

451

Поддержка форумов КВ
http://s4.uploads.ru/wZzyC.jpg

0

452




http://s1.uploads.ru/i/K/j/Z/KjZfO.jpg


"Здесь можно и легко влиться в атмосферу, и пообщаться с приятными людьми, и узнать для себя много нового, а главное - многому и научиться. Это немаловажно, ведь в довольно жестком окружении, где любой желающий в пух и прах раскритикует, опустит новичка, которому никто зачастую не хочет помогать, вы просто лучик и надежда на то, что всего можно достичь и добиться, а особенно, когда есть такие прекрасные люди, которые хотят делиться своими знаниями с другими."

AliKa, ученица групп "новички", "художники".




0

453

http://s5.uploads.ru/vlwz4.png

Жизнь в наше время изменилась. Стало больше неизвестного, опасного и непредсказуемого. Мир создал новые города, прекрасные города и Вавилон - один из них. Элита общества, что живет там редко выходит в трущобы пригорода, но чтобы попасть туда таким как я, нужно быть мудрыми и хитрыми. Я - крыса и я хочу поведать вам эту историю...

Вавилон новой эры
Свод законов
Классы Вавилона
Перечень рас
Магия и способности

0

454

http://s5.uploads.ru/vlwz4.png

Жизнь в наше время изменилась. Стало больше неизвестного, опасного и непредсказуемого. Мир создал новые города, прекрасные города и Вавилон - один из них. Элита общества, что живет там редко выходит в трущобы пригорода, но чтобы попасть туда таким как я, нужно быть мудрыми и хитрыми. Я - крыса и я хочу поведать вам эту историю...

Вавилон новой эры
Свод законов
Классы Вавилона
Перечень рас
Магия и способности

http://2523.mybb.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p243

0

455

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

456

Коты-Воители: Игра Стихий
http://s4.uploads.ru/l0WBI.png
Спешим обрадовать вас, КВИС возвращается к вам с новыми силами и идеями! Колесо Сансары вращается, и жизнь не стоит на месте. Ставки сделаны, фигуры расставлены по доске, а пешки начинают ходить. Судьбы слишком многих вовлечены в игру, так что же стоит на кону в новой партии? Кто скрывается за беспорядками среди Младших богов? Что будет со ставленниками богов? Вопросы, ответы на которые стоят слишком многого.
А впереди лишь вечность. И Игра Стихий.

0

457

http://s1.uploads.ru/xiI6D.jpg
+18

Академия разврата нуждается в тебе ♥

0

458

http://i082.radikal.ru/1208/19/bab1dae2a2f8.png

http://s48.radikal.ru/i121/1208/4b/1e073d13cc5c.gif

0

459

http://s5.uploads.ru/CIPGD.png

Новая эра
http://ps-master.ru/

0

460

FRPG: BLEACH
ZERO KARA NO REKISHI

ACTION #4: DEMONS

http://s4.uploads.ru/gROV3.png
► Иерархия у демонов выстраивается почти так же, как и у Арранкаров: есть правящий класс, образованный из семи смертных грехов, и есть... все остальные. Различий между основной массой демонов нет, не считая каких-то внешних расхождений и способностей, но в отличие от остальных, Грехи могут воздействовать на всех окружающих (люди, арранкары, синигами) как ментально, так и материально.

► Из давних времён известно, что существуют потусторонние силы, а вместе с тем известно, что иерархия вообще всего живого на земле делится на три огромных группы:
1. Бог и ангелы
2. Человечество
3. Люцифер и демоны
► В интерпретации Bleach получается так, что под Богом и ангелами подразумеваются Король Душ и синигами во всем своем величии, но отсутствует такая "ветка", как Люцифер и демоны.
Почему нельзя назвать Арранкарами и Пустых демонами?
► Ответ прост: Арранкары безучастно относятся к людям, в отличии от демонов и чертей. Имея гнилую натуру, те пытаются как-то насолить людям, заставить их повернуть на свой путь, который ведет прямо в Ад. Но среди толпы всегда бывает тот, кто выбивается из стада. Поэтому единогласно нельзя заявить о том, что идея-фикс каждого демона - это склонить человека на неправильный путь.
► Вообще, раскрыть природу демона сложно, потому что каждый из них преследует свою цель, в отличии от кого-либо другого. Это словно кучка головорезов, которых какой-то силой удерживают в одном месте, в одной компании, а силой зовется хаос, семена которого они сеют в человечестве...

0

461

http://s2.uploads.ru/qvEg2.png

0

462

http://s3.uploads.ru/Z50qs.pngПравила | Свободные роли | Сюжет
Let the sky fall
When it crumbles -
We will stand tall
Face it all together!
Skyfire - легких путей не ищем!

0

463

http://s4.uploads.ru/cB2jw.jpg

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0upescDtP1rqfhi2o1_500.gif

0

464

[реклама вместо картинки]

{Роли} {Сюжет} {Акции!}

0

465

http://forumupload.ru/uploads/000f/ba/04/13-3-f.jpg

0

466

http://s3.uploads.ru/CBX1L.png

Название: Millenium.
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика.
Игровая вселенная: постапокалипсис, люди со сверхспособностями, космос.

2998 год. Мир лишь частично оправился после Апокалипсиса. Совет управляет жизнью человечества из космоса, с орбитальной станции «Миллениум», где живут привилегированные слои общества. Полиции и военным пока удается сдерживать Сопротивление, которое готовится совершить переворот. Купола над Городом и промышленными Секторами давно разобраны, но мало кто отважится добровольно выйти за Стену. В лесах, кишащих дикими, уцелеть удается только особенно везучим изгнанникам – мутантам со сверхспособностями.

В этом опасном мире каждый выживает, как умеет.

0

467

http://s4.uploads.ru/F9PNA.gif
ПРИХОДИ И СРАЗИСЬ С УВАЖАЕМЫМИ ЗНАТОКАМИ.
У НАС КРУТО.

ролевая игра по мотивам мультсериала AVATAR: THE LAST AIRBENDER

0

468

http://savepic.ru/3545249.png

act_01. Каноны.

http://savepic.ru/3930879.png
Имя, Фамилия: Блисаргон Баркью.
Возраст: около 35-40 лет.
Раса: Киборг, 70% киберизации, нелегальный владелец борделя.

http://savepic.ru/3927561.png
Имя, Фамилия: Кайаши Бёрд.
Возраст: 10 лет.
Раса: Химера, ястреб, телохранитель Блисаргона.

http://savepic.ru/3899094m.png
Имя, Фамилия: Эрцио Айзэн.
Возраст: около 35.
Раса: Человек, мэр Рэинполиса.

http://savepic.ru/3907305.png
Имя, Фамилия: Велиар Айзэн.
Возраст: 18 лет.
Раса: Человек, принц Рэинполиса.

Персонажи принимаются по пробному посту.

0

469

http://4.firepic.org/4/images/2013-09/21/jldnlb62d516.jpg
Если будущее не яркое, оно хотя бы цветное. ©

0

470

0

471

http://s5.uploads.ru/o1HbS.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии

0

472

http://s5.uploads.ru/owK4c.png

0

473

http://savepic.org/3134502.png
А вы дайте ученику «Колыбели» короткое заклинание и убедитесь, что четыре ошибки в слове из трёх букв — это далеко не предел, а уж последствий может быть куда больше, причём все такие неожиданные, что сильно позеленевший учитель сбежал от нас уже на второй минуте практики. ©
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием http://s2.uploads.ru/20TKA.png

0

474


http://s5.uploads.ru/8ZCXW.png

Академия «Феникс» - самая престижная и лучшая академия в мире, которая кроме хорошего образования славится еще и тем, что тут любой ребенок родителей с толстым кошельком может выкупить себе слугу. Слуги - это обычно дети из неблагополучных семей, сироты, те, кого могут продать в «Феникс» собственные родители. Они получают такое же элитное образование взамен на свободу.


0

475

http://s020.radikal.ru/i706/1309/aa/2c90bfb76d89.gif

0

476

http://s4.uploads.ru/ov9Hu.png

0

477

Мир погруженный в войну
Которая идет не на жизнь, а на смерть
И лишь сам Бог знает, чем она окончится

http://s44.radikal.ru/i103/1210/71/18ba00cdb68c.jpg
[сюжет]
[роли]

0

478


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре после череды преступлений со стороны инфицированных правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов для острова был создан всемирный сетевой канал для того чтобы любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


0

479

Terra

l Правила l Сюжет l Шаблон Анкеты l Роли l Гостевая l

http://s5.uploads.ru/1Oivb.png

l Акция №0 "Халява" l Акция №1 "Жители" l  #Вы нам нужны l Акция №2 "Цербер" l

* http://terra.rusff.ru/

0

480

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #15.