Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #21.


Ваша реклама #21.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Правила:
1) Запрещён тег [you].
2) Реклама взаимная.
3) В конце поста со своей рекламой оставляйте ссылку на нашу рекламу у Вас.
4) Для вашего удобства придумана кнопочка "Пиар-вход", а также "выделить код". Поэтому пиарим только под ником PR и выделяем все коды.
5) Сколько раз прорекламились, столько же раз и пропиарили нас.

0

61

http://savepic.su/4101304.jpg
2066 год.
Разрушенные дома, брошенные автомобили в пробках и отголоски прошлого. Сумевшие выжить после сверхъестественной чумы люди видоизменяются и терпят различные преображения.
Цветущий постапокалиптический мир стоит на месте, словно застывший во времени. Природа завоевала мегаполисы, заплетая крепкими лианами и ветками массивных деревьев высотные здания ранее называвшегося Нью-Йорка. Всё перерождается на ломких и постаревших руинах.
Жизнь, наполненная разумными и одичавшими тварями, продолжает существовать, вопреки событиям почти что столетней давности. Кто-то мародёрствует, обчищая дом за домом, некоторые присоединяются к другим пережившим биологическую катастрофу, собирая маленькие организации.

[Способности]

[Расы]

[Сюжет/Мир]

0

62

http://s5.uploads.ru/u08rz.png
*картинка кликабельна

0

63

http://sb.uploads.ru/UgoBL.jpg

0

64

http://s4.uploads.ru/p07C5.png

Футура - это форум поддержки, специализирующийся на аниме тематике и имеющий собственный каталог ролевых. Наш проект может оказать помощь на различных уровнях, исключая лишь работу с графикой.

0

65

http://s3.uploads.ru/mQXRP.png
Сюжет | Список персонажей | Акции

Вторая Магическая война давно позади, ее события уже стали частью истории, они окутаны флером легенды. И все бы ничего, но в школе снова начинают происходить странные вещи. На некоторых этажах портреты лишились своих обитателей. Появление тумана и материализовавшийся облик прежнего директора школы, Альбуса Дамблдора, срывает занятия. Студентка Гриффиндора - Молли Уизли - убита... Беллатрисой Лестрейндж. Что это? Очередное возрождение Того-Кого-Нельзя-Называть или чей-то дурной розыгрыш? Или еще что похуже?
Дети, не знавшие смерти и боли. Дети, которые выросли среди мира и спокойствия, в панике. Их ждут открытия и приключения, потому что в них....

ДУРНАЯ КРОВЬ...

0

66

http://s9.uploads.ru/YF38n.gif http://s9.uploads.ru/ypZ6k.gif
http://s8.uploads.ru/vzxQw.gif http://s9.uploads.ru/n9ZBI.gif
http://s9.uploads.ru/cqaES.gif http://s9.uploads.ru/RagH7.gif
gif by tumblr

Все мы помним битву за Хогвартс 2 мая 1998 года. Но 20 лет спустя потомки героев того времени столкнулись с новой битвой...
У каждого есть шанс прямо сейчас поучаствовать в ней на стороне Ордена Феникса, Общества Чистокровных или Диамановцев. Выбор остается за тобой. Тебе решать будет ли Хогвартс разрушен и уничтожен, унеся с собой множество жизней или выдержит осаду и нападение, защитив не меньшее количество невиновных.

Решай скорее!

0

67

http://s8.uploads.ru/KR0rO.png

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

0

68

http://s9.uploads.ru/FSndB.png

0

69

http://s9.uploads.ru/Poyq4.png

0

70

http://forumstatic.ru/files/000e/fd/f7/25613.jpg

0

71

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … ;p=8#p4067

Волки: Скоро Рассвет.
Приключение длинною в несколько жизней.
Подцепил я где-то духа -
Вот такая невезуха.
Целый день что-то бормочит!
Не пойму, чего он хочет?

А чего хочет твой дух?

0

72

ВЕДЕТСЯ НАБОР ПЕРСОНАЛА

АПРЕЛЬСКАЯ ПИАР-АКЦИЯ:

Весь Апрель пиарщики енотище и Drevniy дарят каждому заказчику по 30 бесплатных реклам!

Акция действительна до 18 апреля включительно.

0

73

http://thedarkpark.rusff.ru/viewtopic.p … p=34#p5911

СТАНЬ ОДНИМ ИЗ ВИКТОВ! УЗНАЙ НА СВОЕЙ ШКУРЕ КАКОВО БЫТЬ ЖЕРТВОЙ!
http://s9.uploads.ru/EaYLv.png

Myriam Neill | Мириям Нилл

http://s9.uploads.ru/BCNnf.png
Внешность: Bleach - Inoue Orihime
Национальность: Ирландка
Возраст: 25 лет
Когда-то Мириям была интерном из бедной семьи, идеалисткой с весьма наивной мечтой - спасать людей. Поездка в США к парню закончилась тем, что её заблудшая душа попала в Дарк Парк, ад на земле. Удивительно, что такой слабой девушке как Нилл удалось не только выжить на протяжении целого года, но еще и не свихнуться. От детского героизма и желания помогать окружающим не осталось и следа - Мириям пришлось научиться жить по новым правилам, которые не включали в себя не один из её прошлых принципов. Девушка стала меркантильной и хитроумной, её неуязвимость - это опыт в врачевании и создании ядов, а так же ловкость рук. Драться в открытую она ни с кем не торопится, предпочитает прятаться за спинами других, в особо опасные моменты - сбегать. Несмотря на общительность, Нилл очень поверхностна и недоверчива.

Vinzent Kaiser | Винсент Кайзер

http://s9.uploads.ru/gJATI.png
Внешность: Umineko no Naku Koro ni - Ushiromiya Battler
Национальность: Немец
Возраст: 26 лет
Винсент излишне жертвенный, но от его доброты порой больше вреда чем пользы, так как он бесполезен почти во всем. Они с сестрой выросли в богатом доме и никогда ни в чем особо не нуждались. Пожалуй, единственное, что спасло Винса - его отец был бригадным генералом в бундесвере и своего сына заставил идти по тому же пути. Соответственно у парня было достаточно военных и стратегических навыков, он хорошо стреляет и умело дерется, что позволило ему защитить себя в сложившейся ситуации. Имеет привычку избегать проблем, а не решать их, да и в целом парень довольно нервный. Попал в парк, когда поехал искать пропавшую сестру. Он часто угрожает Люци, что убьет её, если та приблизится к нему, потому как она превратилась в чудовище. Правда все его угрозы так и остаются пустым звуком. Он просто не находит в себе сил, чтобы воплотить свои угрозы в жизнь, и, наверное, никогда не найдёт.

Erika Polyák | Эрика Польяк

http://s8.uploads.ru/Wd3qC.png
Внешность: PSYCHO-PASS - Kunizuka Yayoi
Национальность: Венгерка
Возраст: 22 года
Эрика почти всегда на удивление невозмутима и спокойна, даже если ситуация предрасполагает к обратному. В прошлом -выдающаяся участница труппы "Цирка Солнца' (Сirque Du Soleil), по соседству сиротка, выросшая под опекунством старой бабули. Несколько месяцев назад приехала на выступление в Вашингтон, но отстала от труппы и потерялась, выйдя на парк. На жизнь никогда не жалуется, не любит когда ее жалеют и сама никому сочувствовать не торопится, но несмотря на это, слабых в беде старается не бросать и воровством не балуется. Известна весьма нелестным прозвищем "падальщица" так как вместо живых людей обирает трупы, либо выгодно обменивает всякое тряпье на купоны. Малость доверчива, знает об этой своей слабости, а потому не спешит вступать в контакт с каждым встречным виктом, и в целом придерживается образа жизни волка-одиночки. Ничуть не изнеженная, местами даже грубовата, сильна.

0

74

А вы когда-нибудь задумывались, что случится, если две огромные Вселенные столкнутся?

http://savepic.net/4616733.png
барсуков в массы | нуждаемся в Мастере

0

75

http://s8.uploads.ru/60t4h.jpg
МЫ ЖДЕМ ВАС, МИССИС УИЗЛИ!

0

76

фрпг гроттер «космос внутри»
http://savepic.net/4560360.png

0

77

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

78

http://s017.radikal.ru/i406/1402/be/c684864a810c.jpg
*На персонажа уже есть анкета, в нее можно внести изменения по вкусу и даже переписать по желанию.

0

79

А ты хочешь гриффиндорский свитер?
http://s5.uploads.ru/FNZY9.jpg
Это будет новое поколение. Новая история. Новая жизнь.

0

80

11: ПОНДЫ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ! Я ВАС ЗАЖДАЛСЯ! УЖЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ ИЩУ!!!

http://savepic.net/5015572.png

http://savepic.net/5013524.png

DOCTOR WHO: NIGHT TERROR

0

81

http://sc.uploads.ru/1jYny.png
Смерть Эллисон и Эйдана преследовала жителей Бейкон Хиллс. Тяжело смириться с подобной потерей. Они были молоды, дружили, любили. Да, банально, но это правда. Время летит. Месяц прошёл. Крис Арджент с головой ушёл в работу, это единственное, что отвлекало. Казалось, поиграли и хватит. Ужасы закончились, пора смириться и двигаться дальше. Но...

0

82

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/98592.png

96kingdom - это фотошоп форум, с уклоном на аниме. Работаете с рисованными исходниками, желаете пообщаться на эту тему или обучиться работе с ними? Наши двери всегда открыты, мы с радостью примем всех желающих и Вы обязательно вольетесь в нашу дружную компанию!
На форум требуются:
Учителя      Мастера и дизайнеры      Модераторы
для подробной информации наведите на должность

0

83

http://s9.uploads.ru/yeB4L.png: Земля, как ты мне послал письмо?
http://s8.uploads.ru/PSzaZ.png: с помощью моей новой космической станции.
http://s9.uploads.ru/HePmX.png: но ей придется покрыть расстояние в 1290 млн км!
http://s8.uploads.ru/SNv02.png: это самый быстрый спутник!
http://s8.uploads.ru/XzGcB.png: помолчали бы! До меня письмо с донесениями от вас уже 26 тыс. световых лет идет! Я устал ждать!
http://s9.uploads.ru/ZvOsE.png: ...
http://s8.uploads.ru/OHrUj.png: ...

http://s7.uploads.ru/SguXH.jpg

Planetary Moe
Мир, где каждая планета, звезда и даже комета имеют человеческий облик...

0

84

http://sapphville.rolka.su/viewtopic.ph … p=20#p5880

http://sc.uploads.ru/N5eqZ.png

ИРЕН ЛОРАН РАЗЫСКИВАЕТ!
Ты — андроид-лаборант, которого кафедра приставила к Ирен Лоран. Ты — ходячая энциклопедия, которая призвана помогать исследователям анализировать статистические данные, проводить математические расчеты и искать требуемые научные работы. Если быть точнее, ты не совсем энциклопедия сама по себе, но ты имеешь доступ к базам данных университета, которые позволяют тебе находить любые данные практически во всех областях современной науки (ближайшая аналогия — поисковик; гугл сам по себе не обладает нужной информацией, но он находит нужные сайты по соответствующим поисковым запросам).

Ты была бы обыкновенным андроидом без чувств и личности, какие сотнями выпускаются на нужды предприятий, если бы ты не попала к Ирен, которая модифицировала тебя. Теперь в тебя встроен так называемый модуль личностных характеристик, благодаря которому ты имеешь личность, эмоции и черты характера.

СЮЖЕТ || ПРАВИЛА || ЧАВО || ШАБЛОНЫ АНКЕТЫ

0

85

http://imgs.su/tmp/2014-03-18/1395157382-644.jpg

Real Life + Omegaverse

http://iagc.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … =14#p18508

0

86

http://savepic.net/5161570.png

http://firebreather.rusff.ru/viewtopic. … =46#p13465

0

87

http://i.imgur.com/8MGVHKi.png

http://bloodpact.rusff.ru/viewtopic.php … 23#p200142

0

88

http://fert.rolebb.ru/viewtopic.php?id=51&p=2#p254

http://sa.uploads.ru/tjvzw.jpg
История мира | Расы | Магия | Вакансии

0

89

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … 31#p157486

http://savepic.org/4586755.png
DEMONOCOLLEGE
I hold it to be the inalienable right of anybody to go to hell in his own way

0

90

http://heartonfire.rusff.ru/viewtopic.p … ;p=6#p1223

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #21.