Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #22.


Ваша реклама #22.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Правила:
1) Запрещён тег [you].
2) Реклама взаимная.
3) В конце поста со своей рекламой оставляйте ссылку на нашу рекламу у Вас.
4) Для вашего удобства придумана кнопочка "Пиар-вход", а также "выделить код". Поэтому пиарим только под ником PR и выделяем все коды.
5) Сколько раз прорекламились, столько же раз и пропиарили нас.

0

31

http://starcross.rusff.ru/viewtopic.php … 17#p190168

http://savepic.net/5531596.png
Вы так боитесь показаться отморозками или лузерами, или геями, что предпочитаете быть никем.
КАСТ GLEE, СТАРКРОСС ЖДЕТ ВАС!

0

32

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php … p=21#p8078
http://s8.uploads.ru/NCzPX.gif

0

33

Ваша реклама

http://sc.uploads.ru/t/vLZb9.png
Сюжет|Расы|Иерархия

параллельная реальность
Акция № 1 "Myths and legends"

http://sb.uploads.ru/t/v17Xj.jpg

   Все они связаны друг с другом не только службой, но еще и крепкой дружбой. К тому же все они мастера своего дела. Но при этом они не просто куклы или роботы, каждый из них имеет  свой непростой характер. Именно поэтому отряд уже прославился своей сумбурностью.


http://sb.uploads.ru/t/ByuYd.jpg
Mass Effect (Shepard)

Раса: кукла.
Феликс настоящий лидер, его команда последует за ним даже в самое пекло Ада. Он пережил самые горячие заварушки и научился принимать  решения в экстренных ситуациях, за это и был повышен до звания капитана. Хороший тактик, хотя и немного вспыльчив.  Был создан в лаборатории для служения на Фольмагауте, но  после того, как  половина его команды погибла, был перенаправлен на Землю. С тех пор прошло уже десять лет. Хотя Феликс и производит  впечатления мужлана и грубияна, который берет только силой, на самом деле он достаточно умен и хитер, просчитывает несколько ходов противника. Но не смотря на это остается добряком, который  поможет бабушке через дорогу перейти и котенка снять с дерева. К тому же хорошо разбирается в людях. Поэтому каждого члена команды подбирал самостоятельно.
-Любит хороший алкоголь и сигары.

Имплантат: экзоскелет  (сверх сила и скорость)


Раса: кукла
Мэлвон был создан в Нидерландах и всегда тайно хотел увидеть другие миры. Но его предназначение: сохранять порядок на Земле. Мел обладает острым умом и просто фотографической памятью - его личным качеством, которым парень очень гордится. Сразу после создания в лаборатории Сайм попал в одну группу с Феликсом и между ними  быстро  зародились  товарищеские отношения. Феликс доверяет Мелвону как себе, и не без основательно. Ведь Сайм человек слова. Из-за чего сильно страдает, так как за парнем появилась слава любителя азартных игр. Но проигрывает Мелвон редко, благодаря своему остром уму. Хотя поговаривают, что он просто жульничает.
-Любит азартные игры.

Имплант: щит от ментального и псионического воздействия.

http://sc.uploads.ru/t/B8fu7.jpg
Togainu no Chi (Gunji)


http://sb.uploads.ru/t/fUdRJ.jpg
Katekyo Hitman REBORN! (Superbi Squalo)

Раса: кукла
Производит впечатление холодного, расчетливого и уверенного в себе человека. Часто держится вдалеке от всех. На самом деле несколько застенчивый Каин влюблен в Антлантиду, которая всегда о нем заботилась, как о брате. Он был создан три года назад, но проявил себя как очень способный боец. Обладает педантичным характером. Каин всегда внимателен (замечает любые мелочи), аккуратен и пунктуален. День куклы проходит по распорядку. Начатое дело он всегда доводит до конца, исполнителен. Неуютно себя чувствует в больших компаниях, но тем не менее, доверяет своей команде.
-Любит холод

Имплант: слияние с поверхностью


Раса: кукла
Помпея назвали Помпеем за его сумбурный характер. Этот эксцентричный парень может и самого черта уболтать. Его девиз «Умирать, так с мызукой!» и парень говорит, что именно благодаря такому оптимизму он остается настолько живучим. На самом деле затесался в отряд совершенно случайно, ведь был создан для работы в первом отделе. Но там ему было ужасно скучно, поэтому Помпей даже попытался сбежать, но ему повезло встретить Феликса, который благодаря своим связям уговорил административный отдел сменить специализацию куклы. Поэтому Помпей смог реализоваться открыв в себе талант подрывника. Помпей не просто  взрывает, он устраивает настоящие файершоу. К тому же именно он разрабатывает снаряжение для всего отряда.
- Фанатеет от  машин

Имплантат: техномагия

http://sa.uploads.ru/t/NyQpL.jpg
ONE PIECE (Trafalgar Law)


http://sc.uploads.ru/t/9Nrnj.jpg
Steins;Gate (Makise Kurisu)

Раса: фракиец
Мира единственная не кукла в отряде. Ее раннее  детство проходило в мире Анархии, родители Миры были слугами в одном из домов зефиров. Но после того, как отец умер, они с матерью решили сбежать. Несколько лет они в нищете скитались по мирам, пока не попали на Землю. Там мать Миры была убита  изгнанником.  Первое время девочка мучилась жаждой мести  и долго просилась в ряды фантомов. Ей всегда отказывали, ведь фракийка была слишком слаба.  Но Феликс решил доверить девушке оружие при условии, что она навсегда откажется от мести. Благодаря высокому болевому порогу  Мира стала отличным бойцом и  держит в страхе большинство  парней из своего отдела.
-Не умеет пользоваться косметикой

Способности: типичный набор фракийца


Раса: кукла
Саймон настоящий  извращенец и садист, чего не скрывает. Кровожадный, жестокий и хитрый лис. Всегда найдет миллион способов, чтобы насолить врагу. Увлекается изобретением пыток и знает размещение болевых точек на теле человека. Мечтает о своей маленькой лаборатории. Хорош в добыче информации и взломе замков, но больше любит проявлять себя в ближнем бою. Считает свое мастерство настолько высоким, что в качестве оружия использует только ножи. Был создан семь лет назад. И единственный, кто может  влиять на Саймона это Норман. Поэтому сам капитан и занимался обучением и тренировкой Дэя.
-Комплексует по поводу своего роста, который составляет всего 1.65 м.

Имплантат: прохождение сквозь стены

http://sb.uploads.ru/t/iv63E.jpg
To Aru Majutsu no Index (Accelerator)


http://sc.uploads.ru/t/gCQdT.jpg
Touhou (Izayoi Sakuya)

Раса: кукла
Это странное имя принадлежит кукле, работающей в информативном отделе. Была создана пятнадцать лет назад, поэтому Феликса знает со времен, когда он только прибыл на Землю младшим сержантом. Она уже привыкла закрыват глаза на маленькие нарушения его группы и заботится о каждом из них, как о своем ребенке. И это хорошо получается у нее, так как Антлантида  обладает достаточно сильным характером, который позволяет ей добиваться своего. При этом девушка очень внимательна и умна. Всегда выберет из возможных вариантов лучший, является для своей группы ушами и глазами.  Умеет влиять на людей и обладает достаточно противоречивым характером. Но всегда остается доброй и ласковой.
- Любит зверей

Имплантат: подключение к спутнику.


0

34

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1099&p=25#p106715Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://s8.uploads.ru/cbNgM.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

35

http://s020.radikal.ru/i716/1405/7f/f167b07b4a69.png

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=3#p46371

0

36

http://overlove.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=16#p965

http://sb.uploads.ru/fH1DE.jpg
Так как душа зверя стала моей,
Мы станем единым целым прямо на твоих глазах.
В этот раз я не смогу контролировать себя,
И мы оба будем пировать
Этой ночью в аду.

http://sb.uploads.ru/8xguo.pnghttp://sa.uploads.ru/gXhYV.png

0

37

http://s9.uploads.ru/jW0Mt.png
FAIRY TAIL: DESTROYA
мы не в порядке, честно
http://destroya.f-rpg.ru/viewtopic.php? … =33#p12706

0

38

http://sc.uploads.ru/ds2vi.png http://baltimoretest.rusff.ru/viewtopic … ;p=10#p190

0

39

http://shamankingway.0pk.ru/viewtopic.p … 3&p=26

Shaman King: Way to dream
   http://s019.radikal.ru/i642/1405/c7/821191687c8e.png

0

40

http://i.cubeupload.com/XIuYil.png


http://high.anihub.ru/viewtopic.php?id= … p=19#p7718

0

41

http://savepic.net/5316344.png http://gotohouston.rusff.ru/viewtopic.p … =50#p38880

0

42

http://sc.uploads.ru/ds2vi.png http://baltimoretest.rusff.ru/viewtopic … ;p=20#p498

0

43

http://sb.uploads.ru/fH1DE.jpg
Так как душа зверя стала моей,
Мы станем единым целым прямо на твоих глазах.
В этот раз я не смогу контролировать себя,
И мы оба будем пировать
Этой ночью в аду.

http://sb.uploads.ru/8xguo.pnghttp://sa.uploads.ru/gXhYV.pnghttp://overlove.anihub.ru/viewtopic.php?id=14&p=18#p1391

0

44

Зефиру очень требуются писатели, верстальщики и просто модераторы, желающие помочь с развитием проекта.

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=9#p9162

0

45

http://sa.uploads.ru/6aveF.png

http://destroya.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=2#p12823

0

46

N A R U T O.    N E X T    G E N E R A T I O N.
G E T    O U T   A L I V E.

http://24.media.tumblr.com/8b2392a301d7a4e48523bbff459da816/tumblr_mp0ag7W9dP1sof1evo3_250.gif  http://37.media.tumblr.com/0bf65dc96b5aff0688aa7534cbc280b2/tumblr_mp0ag7W9dP1sof1evo4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/6bbe3f38c8b5452a83b00f5c55acebce/tumblr_mp0ag7W9dP1sof1evo5_250.gif  http://37.media.tumblr.com/011a54915978d51104f38c665fb8f3e0/tumblr_mp0ag7W9dP1sof1evo7_250.gif

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
Мы ищем неподражаемого Учиху Саске!
Тебя ждут прекрасная жена, не менее замечательные детишки, которым не терпится поиграть со своим папой. А так же, тебя ждёт твой друг-Хокаге, ибо жизнь без Учихи не мила.
При регистрации тебе нужно будет лишь написать пробный пост на нашу тему, и после этого ты в игре. Профиль на этого персонажа имеется, анкета так же есть. Приходи и мы тебя не разочаруем.
С любовью, старшая доченька.

http://s3.uploads.ru/fbVkQ.gif


http://getout.anihub.ru/viewtopic.php?i … =18#p16133

0

47

http://mybloodydemon.mybb.ru/viewtopic. … 31#p173721

http://savepic.org/5530539.gif
D E M O N O C O L L E G E представляет:
Хозяйка разыскивает своего котика. Кот, имей совесть! Найдись уже.

0

48

http://s8.uploads.ru/x5MSf.png
http://colourofmagic.rusff.ru/viewtopic … p=28#p3361

0

49

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php … p=22#p8542
http://s8.uploads.ru/NCzPX.gif

0

50

http://savepic.net/5333797.png
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =10#p46660

0

51

Дорогие, вы оба попались злыдне судьбе на крючок! И вам обоим придется не сладко. Вам предстоит даже охотиться друг на друга. Но, тем не менее, вы нам нужны, как никогда. Анкеты за вас уже написаны, вам остается только просмотреть их.

http://s09.radikal.ru/i182/1405/52/2f1d71987cd6.png

http://s006.radikal.ru/i214/1405/32/00a7fbc2a1cd.png

Сюжет

Квест для Жертв

Квест для Охотников

Квестовые персонажи

Требуемые персонажи

http://deathisland.mybb.ru/viewtopic.ph … p=24#p1654

0

52

http://bleachng.anihub.ru/viewtopic.php … 20#p189959

LOKI COYOTE IS LOOKING FOR COUSIN
https://dl.dropboxusercontent.com/u/3936427/bng/info/piar/19.png
Bleach: New Generation ©

0

53

СКИПЕТР 4 ИЩЕТ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ!

http://sa.uploads.ru/t/56bgV.png

Возраст: 19 лет (4 июня 1994)
Рост: 182 см
Бомба моментально реагирования. Если уж решит, что Вы его, не дай бог, задели/обидели/оскорбили, даже если Вы не задевали/не обижали/не оскорбляли -  пишите письма. Реагирует крайне нерационально, из-за чего товарищам приходится держать его за шкирятник, как буйного пса на поводке. Склонен к опрометчивым действиям: сначала делает, а потом думает, или не думает вовсе. При всём при этом в чрезвычайных ситуациях самообладания не теряет. Ведёт себя куда более ответственно и профессионально, когда по близости ошивается начальство. А ещё Энди – большой озорник, сплетник и трещётка, вечно подбивает Акиру на какую-нибудь шалость.

http://kkings.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=5#p11461

0

54

http://sc.uploads.ru/riVeL.png
Так как душа зверя стала моей,
Мы станем единым целым прямо на твоих глазах.
В этот раз я не смогу контролировать себя,
И мы оба будем пировать
Этой ночью в аду.

http://sb.uploads.ru/8xguo.pnghttp://sa.uploads.ru/gXhYV.pnghttp://overlove.anihub.ru/viewtopic.php?id=14&p=24#p2240

0

55

http://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php … p=23#p8711
http://s8.uploads.ru/NCzPX.gif

0

56

http://i73.servimg.com/u/f73/16/34/07/89/re_rac10.jpg

сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;

http://www.re-role.com/t705p200-topic#39658

0

57

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1144#p107493Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://sb.uploads.ru/g4Slx.jpg
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

58

http://sa.uploads.ru/GJKr7.pnghttp://chill.rusff.ru/viewtopic.php?id=32&p=19#p6742

0

59

http://funkyimg.com/i/Ho75.pnghttp://epidemia.anihub.ru/viewtopic.php?id=81&p=25#p8942

0

60

http://sa.uploads.ru/WcdYe.png

Cars age is coming. Humanity, your time is up. Long live te Age of Ultron!

Прими участие в битве за мир! Марвел: Эра Альтрона ждет своих героев!

http://ageofultron.rusff.ru/viewtopic.p … p=13#p2238

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #22.