Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #22.


Ваша реклама #22.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Правила:
1) Запрещён тег [you].
2) Реклама взаимная.
3) В конце поста со своей рекламой оставляйте ссылку на нашу рекламу у Вас.
4) Для вашего удобства придумана кнопочка "Пиар-вход", а также "выделить код". Поэтому пиарим только под ником PR и выделяем все коды.
5) Сколько раз прорекламились, столько же раз и пропиарили нас.

0

991

http://savepic.net/5960802.png

Нам исполнился месяц!
Noragami: reflection of war


http://warofthegods.rusff.ru/viewtopic. … p=28#p5818

0

992

http://kkings.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=7#p24452

http://savepic.org/5811615.png

0

993

ГОТОВ ИГРАТЬ?
http://sf.uploads.ru/UPVuG.png
здесь не будет скучно
Broken World: эпоха Восставших.

Терра, давшая новую жизнь двум прекрасным расам, может забрать свой дар обратно.
Кто такие Восставшие и почему они хотят Нас истребить?


http://rebels.anihub.ru/viewtopic.php?i … p=10#p1274

0

994

http://felixfelicis.ru/viewtopic.php?id=386&p=22#p58950

0

995

http://se.uploads.ru/czMd3.png

http://ftparallel.rusff.ru/viewtopic.ph … =10#p37451

0

996

http://s006.radikal.ru/i213/1406/ca/43a591d1d4e6.jpg
Сюжет - FAQ - Акции

…Мы не увидим ни ада, ни рая.
Никогда не знаешь и даже не можешь предположить в какой именно момент своей жизни ты можешь столкнуться со Смертью лицом к лицу. Единственное, что тебе известно – это лишь то, что после того, как твоё тело навсегда останется гнить в земле, а душа отправивтся на поиски своего истинного пути, который может завести либо в Рай, либо в Ад, - ты сможешь обрести долгожданный и истинный покой. Но мог ли ты задумываться о том, что все эти рассказы, известные и передаваемые из поколения в поколение как истории о жизни после смерти, могут оказаться ложными? А что, если Душе всё же не доводиться найти нужный путь и она застревает в новом, никому неизвестном и до сели в неизведанном мире, где имеются свои правила, законы и порядки? В том мире, где приходится, скрипя зубами, терпеть боль и принимать все бренности оказавшейся реальности; где даже мечтать о лучшей жизни кажется непосильным трудом и тяжким грехом, за который ты можешь получить любого рода и вида, наказание от смотрителей за порядком, именуемых Жнецами. Но, нельзя сказать, что обитающие здесь согласились вот так вот просто мириться с установленными правилами. Хотите узнать, чем всё это может закончиться? Милости просим, и кто знает, быть может, именно Вы сможете перевернуть этот мир с ног на голову, вернуть обратно и снова перевернуть.

http://rs.rolebb.ru/viewtopic.php?id=91&p=24#p6009

0

997

http://savepic.net/5926015.png

Вы когда-нибудь бывали в мире, где магия и наука враждуют между собой? Где эсперы, дети науки со сверхспособностями, учатся в городе, в котором научный прогресс опережает весь остальной мир как минимум на век, а магам покровительствуют могущественные церковные организации, гонясь за какими-то своими целями? Но кто такие, эти эсперы, маги? Подопытные? Неудачники? Верно. Пожалуй, такова их участь. Одни - просто подопытные в руках ученых, которым лишь до себя есть дело, другие - неудачники, жаждущие силы, мести, неспособные решить свои проблемы естественным путем. Однако, в глазах всего мира они невероятны. Эсперы - одаренные дети, учащиеся в самом лучшем городе, где все роботизировано, где бесплатно предоставляется жилье, обучение, стипендия. Райский город. Маги - волшебники, колдуны, среди которых есть и Святые, и даже Боги. Но к чему приведет эта вражда? Какие интриги плетутся за кулисами каждой из сторон?

Ваша

0

998

http://kreturningnew.rusff.ru/viewtopic … ;p=5#p1195

0

999

http://ourfairytale.mybb.ru/viewtopic.p … ;p=19#p699
http://imgdisk.ru/images/KzgZR.jpg

И каждая явь может стать сказкой

0

1000

http://funkyimg.com/i/J5Ru.png

...В считанные дни, Великобритания, какой мы ее знали и какой бы мы хотели ее знать, перестала существовать. Опустели улицы, опустели дома, а вслед за ними опустели и наши души, в которых больше не было надежды, веры и всего того, чему мы свято следовали последние годы. Все мы, за исключением тех, кто еще в силах был оплакивать погибших, были потеряны, сломлены и безоружны перед начавшимся повсюду безумием самоуправства Пожирателей Смерти. От имени Темного Лорда стали отдаваться приказы и этими приказами стирались с лица земли люди, и даже целые семьи.

FATUM. ATRIUM MORTIS

http://atrium-mortis.ru/viewtopic.php?i … p=16#p6134

Отредактировано PR (2014-07-12 19:53:50)

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #22.