Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #5.


Ваша реклама #5.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Правила:
1) Запрещён тег [you].
2) Реклама взаимная.
3) В конце поста со своей рекламой оставляйте ссылку на нашу рекламу у Вас.
4) Для вашего удобства придумана кнопочка "Пиар-вход", а также "выделить код". Поэтому пиарим только под ником PR и выделяем все коды.
5) Сколько раз прорекламились, столько же раз и пропиарили нас.

0

2

http://forumstatic.ru/files/000c/12/1b/86907.png

Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul».
Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса, при каждом обновлении или смены страниц ресурса баннеры будут меняться.

http://bannernetwork.rusff.ru/

0

3

http://forumstatic.ru/files/0011/39/ed/87829.png

0

4

http://uploads.ru/i/H/E/f/HEfwC.png

Здравствуй, мой милый странствующий друг!
Ты впервые в мире ФРИ и ТРПГ? Растерялся, не знаешь, как быть, с чего начать и к кому обратится? А может у тебя появилась мысль создать собственный форум, но требуется помощь и советы опытных игроков и администраторов? Тогда тебе точно нужен «Пес»! Форум-помощник и форум-советчик, незаменимый друг каждого ролевика.

0

5

© SBURB: epic roleplay game!
http://uploads.ru/i/3/J/R/3JRpS.png
если не можешь выиграть – не играй.

0

6

http://s018.radikal.ru/i511/1201/23/683f0d390a1c.gif

0

7

0

8

http://uploads.ru/i/5/D/1/5D1ds.jpg

Кажется, люди возомнили себя Богами и решили подтолкнуть немного вперед эволюцию, что двигалась по их мнению малюсенькими шажками.
Изначально ученые пытались привить способности каждому встречному, но 8 из 10 погибали. Чуть позже, когда позволили технологии и возможности прогресса, ученым удалось выявить ген, отвечающий за "активацию" человеческих сверхсил. У кого-то этот ген был слабее, у кого-то сильнее. Проводя элементарный анализ крови можно было определить, есть у человека предрасположенность к владению способностями, или же она отсутствует начисто. Условно среди ученых ген называется "спящим".

http://s1.uploads.ru/t/LcX9S.png
Максимилиан ФоксMaximilian Fox. Глашатай Охотников.
Некромантия, мерцание в движении

Правила l Сюжет l Роли l Шаблон Анкеты l Упрощенный прием l
l Подопытные l Сбежавшие l Ученые l Охотники l
l Нужные персонажи l Следящие l На два фронта l

* http://thebrder.rolka.su/

0

9

http://s49.radikal.ru/i125/1209/4f/633448eb7474.png

0

10

http://i045.radikal.ru/1107/67/3c59152ac1b3.png
И молчание может быть криком души;

0

11

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

· «ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
· «ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
· «НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
· А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

· Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
· Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
· Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
· Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
· Хорошие игроки крайне ценятся.
· Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
· Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
· Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
· Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
· Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

0

12

http://imgs.su/tmp/2012-08-30/1346282996-545.jpg
Тебя не воспринимают всерьёз? С тобой обращаются как с котёнком? Хвост постоянно зажимает дверьми автобуса? Ушки мешают носить шапку зимой? Или надоело вырезать в штанах дырки для хвоста?

Мы поможем тебе избавиться от проблем!
Профессиональное избавление от ушей и хвостов только на

www.LOVELESSforever.ru   

http://imgs.su/tmp/2012-08-24/1345775956-417.jpg

0

13

http://i44.servimg.com/u/f44/16/34/07/89/big_ar11.jpg

http://www.re-role.com/t467p495-topic#24214

Проверено

0

14


ASTELLA


http://s018.radikal.ru/i506/1206/eb/78efcb500ece.gif
Астелла - это то место, где каждый сможет найти себя, где разыгрываются нешуточные страсти и переплетаются узорчатые интриги. Выбор Ваш - быть простым человеком, не лезущем в распри секторов и мирно работать, строить отношения и просто наслаждаться жизнью, либо быть тем же человеком, но стоять в центре правдивого фарса под названием "война", который раздирает сектора на части...
Возможно, вы из тех, кого поразил вирус вампиризма, отравивший Ваш организм много лет назад, а может только вчера. И Вы решили потратить свою относительно бессмертную жизнь на то, что нравится. Кто знает.
Вариантов - не перечислить, но известно точно, что Астелла примет любого на своих улицах...



ACTIONS

● Акция'0: "Мне нужен ты, ты и ты!"Акция'1: вампиры
Акция'2: "Elite"  ● Акция'3: "Gioventù dorata"  ●

0

15

http://s1.uploads.ru/i/ydUfR.png
Все эти герои связаны тонкой, но отчего-то нерушимой нитью судьбы. А судьба эта играет прямо в школе. В совершенно обычной школе, где наши герои, как положительные, так и отрицательные, предстают в образе учеников, учителей и т.п. Но у каждого ведь свои цели, свой характер и свои способы достижения той самой заветной цели. Осталось лишь одно - создавать свою историю.
NARUTO: School Life

0

16

http://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=11 … =32#p66578

0

17

http://s1.uploads.ru/i/tQTL0.png

Недавние террористические акты организованные Прусским кругом магов "Мрачные тени" потрясли почти весь мир. До этого дня еще никто так открыто не выступал против католицизма и его идей. Люди, имевшие дело с магами данного объединения, отмечают их агрессию, по отношению к Ватикану и его целям.
Каким будет следующий шаг этих магов неизвестно, однако, ясно одно - Ватикану явно придется нелегко с ними.


http://s1.uploads.ru/i/POIWA.png

http://s1.uploads.ru/i/XUQ4R.png

• Статус: Фаворит; Маг Воздуха II уровня;
• Возраст: 29 y.o. [19.07];
• Отношения: Лучший друг Мартина - Алекс. Лучший враг - Теодор (с ним  у парня вообще регулярные столкновения интересов). Сохраняет безразличие в абсолютной степени ко всем остальным участникам "Мрачных теней"; бегает "шестеркой" перед Шарлоттой, так как боится этой эксцентричной дамочки;

- Полный мудак. Мартин относится к типу красивых, но опасных парней. Он легко подставляет, предает, обманывает, поливает грязью за спиной, хотя в лицо он всегда доброжелательный и милый. Всегда сделает комплимент, очаровательно улыбнется, подбодрит, но в голове будет снова и снова прокручивать сцену, где ваши кишки размазаны по всей комнате. Легко выходит из себя, но умело это скрывает от посторонних глаз. Веймара переполняет злость ко всем окружающим, поэтому он стремиться унизить всех и каждого, но не в лицо и не при всех - так же неинтересно, право. Обожает азарт, риск, драйв, ненавидит правила, но вынужден их соблюдать.
- Порядочная крыса. Парень на редкость озабочен своей выгодой и сохранностью собственной шкуры. Ему будет трижды плевать, что делать, если за это очень хорошо заплатят. Однако, возмущение тут же проснется, если ему придется работать за «просто так».

• Статус: Фаворит; Маг Энергии III уровня;
• Возраст: 29 y.o. [13.01];
• Отношения: Любит обсудить пару-тройку щекотливых тем с Маркусомм или Бригиттой. Пользуясь положением фаворита в глазах Шарлотты, не упускает возможности иногда поиграть ей на нервах. Благо, знает меру и умеет вовремя остановиться. Если б была на то его воля, собственными руками задушил Алекса;

Он – все то, что вы так не любите: по-своему рассудителен и хитер, довольно умен, вмеру начитан, остроумен в своих ироничности и циничности, оригинален в своем стиле поведения и не питает в вашей персоне ни малейшего интереса – он беспристрастен и это его главный порок в ваших глазах.
Холодный и безразличный, молчаливый и скрытный, хитрый и рассудительный, что мы еще знаем о нем?..
Знаем, что уперт и любит пылкие дискуссии. Нет, не бессмысленные споры и не вульгарный мордобой, но те щекочущие разум разговоры, что помогают узнавать что-то новое, как об оппоненте, так и о себе самом. Любит заводить подобные разговоры как с приятелями, так и с не-. Этот чертов провокатор будет намеренно подталкивать вас на грубость, будет злить и отпускать язвительные комментарии. Он будет затрагивать самые болезненные темы только для того, чтобы посмотреть на вас в гневу.
Но только в общении с людьми парень бывает переборчив, что до условий жизни и прочих материальных вещей, так Шевалье закрывает глаза действительно на многое. Впрочем, иногда он все-таки бывает капризен, а еще и до чертей упрям – неприятно, что эти две особенности характера зачастую появляются бок о бок. Но то с этим поделать? Потерпеть.


http://s1.uploads.ru/i/WdgeO.png

http://s1.uploads.ru/i/1fLH0.png

• Статус: Специалист по пыткам; Маг Воды III уровня;
• Возраст: 30 y.o. [11.04];
• Отношения: Всех вокруг готов замучить до смерти. Все его ужасно бесят и выводят из себя. Разве что может вытерпеть милашку-Аннели, потому что это женщину не за что не любить. Ну и Шарлотту - главный объект сексуальных пыток в мечтаниях Каберле;

- Эмоционально нестабилен. Да до такой степени, что порой его поведение напоминает приступы шизофрении. Не имеет каких-либо комплексов. Импульсивен и дерзок. В детстве любил загонять понравившуюся девочку в угол и, с криком «Самое время!» раздеваться догола. Когда девочки оглашали своё несогласие звонким писком - скорбно шмыгал носом, тихо произносил: «Нет? Ну ладно…» - начинал одеваться обратно.
- Интроверт и мизантроп. Носит эти слова не просто как статус, но соответствует им сполна. Он действительно замкнут и полностью сосредоточен на своем внутреннем мире. Ему сложно установить хорошие отношения будь то с коллегами, или просто знакомыми. Йохан крайне обидчивый, погруженный в себя. Как мизантроп, он не избегает общества совсем, но наслаждается своей ненавистью к окружающим. Презирает шаблоны и стандарты, испытывает неприязнь к любым моральным ценностям, общепринятым стандартам.
- Манипулятор. Любые конфликты, будь то мелкие ссоры, или же серьезную вражду, привык и любит решать не своими рукам, но чужими.

• Статус: Приближенный; Телохранитель Эйзенхайм;
• Возраст: 23 y.o. [20.10];
• Отношения: Поверьте, уж кому больше всего на Вас насрать (и дело даже в том, что ему никто не нравится), так то Михаэлю - пофигист высшей марки. Единственный человек во всей организации, который ему не безразличен, это Эйзенхайм;

Сложно сказать об этом человеке хоть что-то даже после долго общения. Михаэль не любит откровенничать. Даже с людьми, с которыми он знаком в течении нескольких лет, он ведёт себя как-то осторожно, в его глазах постоянно читается некий упрёк или насмешка, его улыбка и глаза всегда меняются, они не соответствуют друг другу – глазам хочется верить, но вот улыбке нет. Он всегда говорит то, что думает, человеку в лицо, даже, скорее всего, плюёт ему в душу. Он не прячется за чьими-то спинами, не увиливает от вопросов, Михаэль Бреннан привык встречать опасность лицом к лицу. Конечно, он любит, чтобы это ещё все видели, а то представление для самого себя устраивать, что ли? На подлость он никогда не пойдёт, ни при каких обстоятельства, может позволить себе грубую реплику, порой даже с человеком, который слабее его и не может ничего ему противопоставить он может позволить себе распускать руки, но это если только оппонент ведёт себя слишком по-свински.
Отрицательных качеств в этом человеке гораздо больше, чем положительных. Его характер формировался в слишком раскрепощенной, но всё же аристократической, построенной на старых порядках, среде. Поэтому его делом оставалось лишь впитывать, как губка, те порядки и нравы, которая эта среда и предусматривает.

http://akumafight.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=9#p1811

0

18

Проверено.

0

19

http://s1.uploads.ru/i/wOpW5.jpg



http://confrontationsoul.f-rpg.ru/viewt … p=25#p1041

0

20

http://s018.radikal.ru/i509/1209/48/9aa01a9a54d6.png

http://intrigue.anihub.ru/viewtopic.php … =23#p15548

0

21

http://ftparallel.anihub.ru/viewtopic.p … =19#p21019
http://s1.uploads.ru/i/YmzoR.png
Fairy Tail: Parallel

0

22

http://fiore.mybb.ru/viewtopic.php?id=20&p=17#p594
http://s1.uploads.ru/i/pYXlz.png

0

23

http://i.imgur.com/drqKD.png

0

24

Бал-маскарад |Новые захватывающие квесты| День между временем
http://imgs.su/tmp/2012-08-31/1346426603-362.jpg
Рейтинг: NC-21.
Шаблон анкеты

0

25

http://www.10pix.ru/img1/3153/8354443.gif
Мы всегда считали, что любое проявление искусства – это прекрасно. Но мне кажется, что нестандартное мышление круче искусства и оно вполне может завоевать мир!
Alliance. Мы за креатив и бредонос.

http://uzumaka.3bb.ru/viewtopic.php?id=80&p=4#p577

0

26

http://s1.uploads.ru/i/v71Sl.png

http://specialexd.rusff.ru/viewtopic.ph … p=24#p3488

0

27

http://s019.radikal.ru/i604/1203/84/2b97d580f5fd.png

http://s017.radikal.ru/i438/1203/4d/59b5ad9a74b5.png

http://s019.radikal.ru/i644/1203/b2/db78896cdfc3.png

http://s019.radikal.ru/i617/1203/83/53c2b50b7938.png

Мы ждем только Тебя!

Не побоишься ли Ты, перейти последнюю черту?

0

28

http://forumstatic.ru/files/0011/dd/01/12548.png

Сюжет Список ролей ЧаВО карта форума
Главную опасность для Конохи на данный момент представляли не столько другие деревни, сколько Орочимару и Акатсуки. Делами этих двух "заноз" занимались абсолютно все ответственные органы в Деревне Скрытого Листа, и это не могло обойти Данзо стороной. Заручившись поддержкой старейшин в лице Митокаду Хомуры и Утатане Кохару, Руководитель Анбу Не выдвигает теорию о том, как можно остановить "поставку" детей с потенциалом в холодное логово Орочимару. Теперь "Корень" преследует цели уменьшить вероятность попадания к Змеинному Саннину пользователей с Кеккей Генкаем, дабы не было последователей преступнику, ушедшему из своей деревни, Учихе Саске... читать далее

0

29

http://s1.uploads.ru/i/sqov5.jpg

->ПОПАСТЬ В ГЕТТО<-

0

30

http://uploads.ru/i/8/R/Q/8RQjq.png
[^кликабельно^]
Факты о мире ~|~ Карта ~|~ Расы ~|~ Религия ~|~ Правила

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Реклама. » Ваша реклама #5.