Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Отзывы.


Отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ваши отзывы. Косяки или похвалы.

0

2

очень красивое оформление и мне нравится идея. вообще люблю это анимэ

0

3

Есть грамматические ошибки в описаниях.

0

4

Mai
Спасибо за отзыв.
...
Все, что нашел поправил.

0

5

Это живой форум? Это настоящая Эльфийская песня? Круто-круто-круто!!!

0

6

Вах *_*
Да, это Эльфийская песня, и форум живой.

0

7

А вы молодцы. Как бывший фанат данного аниме восхищаюсь вами. Так держать.

0

8

Спасибо за отзыв, будем держаться.

0

9

*мимокрокодил*
Каору, а ты молодец:ЗЗЗ Желаю процветания твоему творению:ЗЗЗ
про нас не забывай^^

0

10

Ваш форум-партнёр naruto|school intrigues
поздравляет Вас
С Наступающим Новым годом!
Желаем всего наилучшего всем участникам этой ролевой!
Развития, процветания и всех благ этому проекту!
С любовью, администрация форума
Наруто: Школьные интриги!

0

11

С НОВЫМ ГОДОМ!
Форум-партнер Winx. DreamLand Illusion поздравляет Вас с новым 2013 годом!
http://s2.uploads.ru/jk4h6.png
Что такое Новый Год для нас? Мандарины, оливье, концерт по "ящику", запах хвои, свечи и блестящие шары, мишура, подарки?.. Новый Год - это всегда чудо, предвкушение которого появляется в душе у каждого. Кусочек этого особого волшебства - самый главный подарок праздника. Так что же мы хотим вам пожелать?
Терпения Админам, вдохновения побольше - на новые квесты, конкурсы, обновления, идеи; фантазии кило с двадцать - чтобы сюжет был прям у-у-х!, а всякая админская работа сопровождалась радостным блеском в глазах, а не скрипением - кряхтением. Игрокам - побольше воодушевления, игрового азарта - и, конечно, пусть Муза вас не покидает - ведь посты сами собой не пишутся...
С Новым Годом! Удачи и процветания форуму!

0

12

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации нашего дружеского проекта
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

Надеюсь, наши с Вами партнерские отношения сохранятся и в следующем году,
и 2014 год мы с Вами будем встречать в том же дружеском составе!

С праздником!

0

13

PR написал(а):

Наруто: Школьные интриги!

PR написал(а):

Winx. DreamLand Illusion

Bleach: Apocalipsis написал(а):

Bleach: Apocalipsis

Спасибо всем за поздравления!

0

14

С Новым Годом!

http://s3.uploads.ru/8m2Pg.png

Администрация проекта Tsubasa: Reservoir Chronicle хочет от всей души поздравить вас с Новым Годом! Желаем Вам и Вашему проекту всех благ, удачи, игроков и множества интереснейших событий в жизни! Позитива, прекрасного настроения и мандаринок с подарками под ёлочкой!
Ещё раз с Новым Годом, Партнёр!)

0

15

Товарищи модераторы!! Не позволяйте форуму сдохнуть в мучениях!!! Ваш админ нихуя не делает, перекладывая на ваши плечи всю работу! Даешь революцию! Даешь адекватность! Свергайте админа, и я вас поведу к новому, великому будущему!

0

16

Ололо
какое добродушие,какая грация, какая забота об окружающих!  Попытаться востать против админа и тем самым сподвинуть ролку на гражданскую  войну, это так  не побоюсь этого слова ново! Просто слов нет!  А теперь давайте задумаемся на секундочку: глав админ обязан обеспечивать порядок на ролевой и в случае   нехватки времени обязан передовать права другим,в нашем случае модераторам,дабы они поддерживали порядок. Логично? о да сама логичность выше вашего понимания, когда один человек держит в своих руках власть и ни с кем не делится. глупейшая стратегия на моё мнения. Удачи вам с вашей революцией

0

17

Ололо
Добрый день.
Не беспокойтесь, модераторский состав уже скидывается Каору на хакера. Всем бунт на корабле! :З

0

18

Ололо написал(а):

и я вас поведу к новому, великому будущему!

А я буду искренней, и скажу, куда тебе идти :3
http://s2.uploads.ru/gHQTn.gif

0

19

Ололо
А с чего ты взял что это ты нас поведёшь? Нас тут человек четыре и все в одмены хотят.

0

20

Мне жаль вас. Мне вас жаль, мои дорогие. Вы настолько запуганы главным админом и стереотипами, что не хотите прислушаться к голосу разума!
Уважаемый директор, ни в коем случае не хочу задеть ваши исконно руководящие чувства! Но, сами понимаете, в мире фри, где единичных админов уже нет, а есть админ-дизайнер, админ-текстовик, что же мы видим здесь?! Все повешено на несчастных модераторов!
Уважаемая сая, вы правильно поняли мою идею! Давайте же возьмемся с силами и не дадим форуму погрязнуть в разрухе! Я обещаю вам место в админке, ключ от бана и пару!
Рика ноль, к сожалению, вы оправдываете свое имя. Вы действительно полный ноль.

0

21

Saya
Hughe de Watteau
три :3
Я вон за Каору, вычёркивайте меня, я буду против вас воевать!

0

22

Hughe de Watteau
И вообще, Гюг, я от тебя не ожидала, ты же всегда был так добр ко мне :3

0

23

Jero Rika
Хорошо... Чем меньше людей, тем больше шансов мне получить одмена... ;3 Да, я всегда был добр к тебе. Но власть... Она меняет людей ;3

0

24

Hughe de Watteau
И не забывай, ты уже назначил меня... Кстати, кем ты меня назначил? : ?

0

25

Hughe de Watteau написал(а):

Но власть... Она меняет людей ;3

Ты чудовище, я оторву тебе голову :с

Ололо написал(а):

Рика ноль, к сожалению, вы оправдываете свое имя. Вы действительно полный ноль.

Если бы я это отрицала, это было бы в точку, а так - всего лишь ещё один вопль КО :3

0

26

О самоцветы моих глаз я нашел выход из ситуации. Что толку свергать здесь глав. админа когда можно создать свой форум. с вашей помощью мы разовьем его до небес, а когда много администраторов - форумы живут.

0

27

Ололо написал(а):

О самоцветы моих глаз я нашел выход из ситуации. Что толку свергать здесь глав. админа когда можно создать свой форум. с вашей помощью мы разовьем его до небес, а когда много администраторов - форумы живут.

Ну так создайте. Мы посмотрим, как Ваш форум будет "цвести". http://s3.uploads.ru/vSidK.png

Отредактировано Mallory (2013-01-15 22:37:40)

0

28

Ну ведь вы уважаемая Маллори и все остальные модераторы, кроме Нолевки помогут мне <33333

0

29

Ололо
Вы достаточно наглы, если так запросто ходите по ролкам и переманиваете игроков.
Вы, безусловно, тупы, если не видите настолько прямые указы на дверь.
Простите, но за вами никто не пойдет. Всего хорошего.

0

30

Rimma
Почему же переманивать? Не уж-то ролевики не могут играть на других форумах?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
В Камакуре обещают духоту и грозовое предупреждение. Но еще утро, еще свежо и легко дышится.
В Токио Минато и некоторые другие районы поливает ливень, по небу низко ходят тучи, воздух словно "застыл".
Время года: июль.
Время:
Суббота.
Утро-день.
10-16 часов.
_________________
Время и погода изменяются
по мере отыгрыша.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Гостевая. » Отзывы.