Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Партнеры. » Peaceful War


Peaceful War

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сюжет
http://s5.uploads.ru/SXJGC.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

2

http://s017.radikal.ru/i403/1111/b2/03f9d9f31147.png

Имя: Авель Кадаль/ Avel Kadal
Пол: мужской
Возраст: 6301 год
(выглядит на 30)

Раса: Вампир. Чистокровный
Ориентация: Гетеро
Место рождения
Фелистист
Место жительства
Фелистист
Род деятельности:
Князь Иштвуда

Биография: Клан Кадаль со времен существования богинь был одним из сильнейших и благороднейших. Уже тогда прародитель рода устанавливал порядки правления и вел за собой армию. Итак, Авель был единственным ребёнком в правящей семье, однако материнской любви он не знал. Женщина была казнена собственным мужем за измену, что возможно оставило отпечаток на характере чистокровного.
Скучна жизнь наследника трона. Уже с юности вампир был наделён всеми способностями и чертами, долженствующими помочь ему стать идеальным политиком, однако она казалось ему примитивной и скучной. Балы и покорные жертвы, готовые отдать свою кровь до последней капли, надоедали.
Через несколько тысячелетий старший Кадаль умер и Совет Первородных практически разорвал мир вампиров на части. Авелю пришлось оставить разгульную беззаботную жизнь. Ему предстояло взять в свои руки управление княжеством. Многие были против, считая, что Чистокровный не справится, но на удивление всем дела княжества пошли в гору. Через пару тысяч лет правления Авель решил, что ему нужен наследник. Для этого нужно было связать себя узами брака, что собственно не прельщало князя. Выбор пал на юную племянницу, чистокровную. То, что она принадлежит его роду, сыграло главную роль.

Характер: Клан Кадаль не зря многие тысячи лет находится у власти, и Авель перенял от предков все их властные черты характера. Пусть он не пылал с самого детства желанием занять княжеский престол, но быть правителем - это у него в крови. Это существо, живущее не одну тысячу лет, он надменен и безжалостен. Окружающие для него лишь марионетки для выполнения выдуманных хитросплетений. Любовь к играм чужими жизнями приносит чистокровному лишь удовольствие, принося в его долгую наскучившую жизнь разнообразие. Извечное внутреннее одиночество породило собой эгоизм, который проявляется слишком ярко. Не выносит мысли о неподчинении. Князь властен и самолюбив. Он должен единолично управлять вампирами, а Совет Первородных - лишь тень за его спиной, дань традициям. Не смотря на свободолюбие пришло время подумать о наследнике.
Кадаль нарек себе в жены молодую племянницу - дочь кузена, разорвав её помолвку с другим чистокровным. Его страсть к потребительству настолько сильна, что Князь желает обладать всем.

0

3

сюжет
http://s4.uploads.ru/xkpER.jpg
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

4

http://savepic.net/5986476.png

Имя: Оливер Браун/Oliver Brown
Пол: мужской
Возраст: 65 (выглядит на 40)
Раса: человек
Ориентация: гетеро
Место рождения
Элотория, р-н Румус
Место жительства
Элотория, р-н Румус
Род деятельности:
легендарный экзорцист

Биография: Принадлежит фамилии потомственных экзорцистов, до пяти лет воспитывался дедом, поскольку родители – действующие экзорцисты – постоянно пропадали на заданиях. После пяти лет был отправлен на обучение в Военную академию. Был лучшим студентом, потому Гильдия приняла его сразу, без обычных вступительных испытаний. В 18 лет влюбился в девушку по имени Маргарет, и она отвечала ему взаимностью, только счастье длилось не долго: ровно до тех пор, пока Оливер не узнал, что его возлюбленная – Чистокровная. Несмотря на чувства, потомственный экзорцист не мог допустить этих отношений, потому с Маргарет решительно порвал.
После этой истории Браун долго избегал постоянных отношений, но в конце концов всё же встретил достойную девушку, которую взял в жёны. Однако судьба опять сыграла с ним злую шутку: когда Оливеру было 32 года, его жена умерла при родах вместе с ребёнком. Она рожала дома, и после потери мужчина не смог никому об этом рассказать, оставив всё в тайне.
И именно в этот сложный для экзорциста период внезапно появилась Маргарет с новорождённым ребёнком на руках и умоляла бывшего возлюбленного спасти её дочь. Чистокровная провела обряд, после которого её ребёнок стал обычным человеком, а Браун выдал его за своего, объявив, что жена умерла при родах, но дочь удалось спасти.
Оливер воспитал из девочки экзорциста, как было принято в его семье. А в 57 лет вновь женился.
До сих пор Браун является действующим экзорцистом и остаётся одним из лучших в своём деле.

Характер: Вояка стальной закалки, почитает традиции и устои, поэтому не одобряет выбор дочери. Как потомственный экзорцист, терпеть не может иных, но никогда не тронет ни одного из них, без приказа Гильдии. Живёт в строгости, строго относится как к семье, так и ко всем окружающим. Полон сил и энергии, и пусть многие считают, что в его возрасте пора на покой, продолжает своё дело, считая, что лучший исход для экзорциста – погибнуть в бою, а не тихо умереть в своей постели.

0

5

http://s017.radikal.ru/i421/1111/89/4d1e60f63aca.png

Имя: Отто Вебер/ Otto Weber
Пол: мужской
Возраст: 54 года, выглядит на 25
Раса: человек
Ориентация: Гетеро
Место рождения
Элотория
Род деятельности:
архивариус в Военной академии

Биография: Отто - незаконнорожденный сын покойного короля Велены, Ирнеста Штейна. Правитель некогда был увлечен знатной молодой особой, не подозревая, что её ответная страсть была всего лишь частью заговора. Однако планы заговорщиков вскрылись, и предатели были осуждены. Так и мать Отто, оказавшаяся беременной, была брошена в тюрьму, где и родила сына.
Так осужденная начала воспитывать ребёнка в тюремной камере. Ей дали пожизненный срок, надежды на помилование не было, потому женщина обозлилась на Штейна и решила, что за неё отомстит Отто. Она рассказывала ему, что любила Ирнеста, а он с ней лишь игрался, а в тюрьму она угодила, когда король узнал, что его любовница беременна. Якобы таким образом он избавился от ответственности и позора. Мальчик верил каждому слову матери и каждое запоминал, а условия тюремной жизни только сильнее озлобляли его и заставляли мечтать о мести отцу и возвращении семье Вебер доброго имени.
Мать не так долго прожила в заключении, после её смерти Отто остался один, но им двигала, спасала в жестоких условиях отчаянная жажда отмщения. Немного обескуражила новость о том, что подлый король убит, но не заставила отказаться от своих планов. Волнения в городе после смерти Штейна сыграли Отто на руку, и он смог бежать из тюрьмы.
Какое-то время Вебер потратил на то, чтобы привыкнуть к иной жизни, научиться быть свободным. Чтобы многое изучить и узнать, о короле и своей семье в том числе. И вот, Отто посчитал, что готов вершить свою месть и решился действовать.

Характер: Отто - озлобленный на мир, лишённый детства и юности одиночка. Он не верит никому и полагается только на себя. При этом неплохо умеет использовать окружающих. Живёт только ради одной цели, грезит ею, дышит ею. Он заставляет его жить и двигаться вперёд, совершать невозможное и поднимать после сокрушительных ударов. Считает себя защитником справедливости.

0

6

сюжет
http://sh.uploads.ru/BcPON.gif
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры  | акция #4 | инквизиция

0

7

http://savepic.org/7819336.png

Имя:
Цинция Санторо/Cincia Santoro
Пол:
женский
Возраст:
50 (выглядит на 20)
Раса:
полукровка (1/2 демон, 1/2 вампир)
Ориентация:
би
Место рождения:
Иштвуд
Место жительства:
Террин
Род деятельности:
домохозяйка

Биография: Кто-то из многочисленного потомства Санторо вернулся из Академии домой не один, а с хорошенькой четырнадцатилетней горничной. Говорят, кто-то из ее родителей – большая шишка в инквизиции, чем и объясняется, что полукровка выжила при своей-то экзотичной внешности (одного взгляда достаточно, чтобы понять – происходит она сразу от нескольких рас). В любом случае, у Санторо Цинция пришлась ко двору, и быстро стала одной из главных любимиц хозяйки (во всех смыслах). Вскоре ее заметил и хозяин… Вот тогда-то и разразился скандал, да такой, что перед ним померкли все прошлые выходки Маттео. Один из самых влиятельных демонов женится на полукровке, даже не полностью демонессе! Воистину нужно быть Маттео Санторо, чтобы тебе с рук сошло такое.

Характер: Сообразительная и остроумная, Цинция привлекает к себе внимание не только внешностью. Способностей родителей ей досталось мало, но это компенсируется ее ловким, находчивым и осторожным характером. Не отличается большими амбициями, стремится скорее к тому, чтобы найти в жизни свою тихую и безопасную гавань. Обрела в Санторо семью, которой у нее никогда не было. Не любит посещать всевозможные светские приемы, но время от времени уступает стремлению Маттео к эпатажу.

Отредактировано PR (2015-10-27 22:47:38)

0


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Партнеры. » Peaceful War