Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Elfen Lied | Аниме и манга. » Дополнительные способности диклониусов.


Дополнительные способности диклониусов.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Изначальный вариант: Нана может "отключать" векторы других диклониусов, причем это только ее особенность. Люси скорее всего лечит векторами в ущерб своему здоровью. Что касается Марико - ее способность неизвестна.
Одно ясно: все способности уникальны и направлены против диклониусов, а не против людей.

Это мнение администратора. Вы можете его оспорить и выдвинуть свою версию. Дискуссии приветствуются. За переходы на личности и нарушение правил форума будут выдаваться предупреждения.

0

2

Kaoru написал(а):

Что касается Марико - ее способность неизвестна.

Я давно смотрела я её, но могу сказать, что она умеет летать поднимая сильный ветер или ещё, что то типа того. В серии где они с Люси сражались он перемещалась без векторов.

0

3

Люси|Lucy написал(а):

он перемещалась без векторов.

Маловероятно. Просто не всегда векторы показываются. Доказательство - первая серия аниме, когда Люси нажимает вектором на рычаг, открывая дверь. Там тоже не показан вектор.

0

4

Kaoru
Возможно и так.

0

5

Я тут подумал: может, диклониусы "третьего" поколения и младше не имеют какой-либо способности из-за количества и длины векторов.

0

6

Kaoru написал(а):
Я тут подумал: может, диклониусы "третьего" поколения и младше не имеют какой-либо способности из-за количества и длины векторов.

Вполне возможно.

+1

7

Однако и первые, и вторые поколения имели какие-то свои черты. Думаю, это можно как-нибудь использовать.

+1

8

Может, Марико и обделена такой способностью, ибо у неё аж двадцать шесть векторов длиной каждый по одиннадцать метров.

Kaoru
Mine Chee
Поддерживаю.

Отредактировано Mariko (2012-07-17 14:33:31)

0

9

У Марико 26 векторов *мимо проходит*

0

10

Kaoru
Та всё время путаю ._.

0

11

И что? Опять "телепатия" и "псионика страха". И фендом скатится в фентази.

0

12

Думаю, способность Наны отключать векторы, никак не похожа на фентази хотя бы потому, что в других фендомах такая способность бесполезна.

0

13

И, получается, у каждого способность индивидуальная? Это ж сколько нужно голову ломать, чтобы придумать оригинальные силы для себя.

0

14

Ну, можно же помогать людям. Придумать что-то самим, составить список...
Это еще в планах, не беспокойтесь. Большинство ошибок постараемся учесть.

0

15

И все-таки надеюсь, что не будет всякой разной телепатии или, что еще смешнее, отклонения векторов людьми х))

0

16

Akuma Sato написал(а):

отклонения векторов людьми

Эм, вообще-то тут говорится о способностях диклониусов, а не людей Х)
Проще говоря - люди если чем-то от себя отличаться и будут, то только протезами х)

0

17

А что делать тем людям, которым "внезапно" пересадили что-нибудь от диклониуса? Например, клетки мозга.

0

18

Однако шишковидное тело, а не клетки мозга отвечают за возникновение векторов. Вы тут не совсем правы.

0

19

Дополнительные способности?

Кто знает, может они могут стрелять молниями из пальцев, метать фаерболы и читать мысли людей... Но это не задокументировано и не доказано нигде. На нет и суда нет. Поэтому не стоит множить сущности без необходимости.

Что явно есть - так это большая чем у людей живучесть (вспомните Нану, как ей доставалось и после чего она выжила, опыты, после которых в крови было все вокруг, четвертование). Ну еще Нана может вырубать векторы, а Люси - лечить векторами людей (ткани востанавливала на молекулярном уровне или что еще делала - я не помню, но Коту, получившего пулю из Desert Eagle, она спасла). О чем либо сверх того даже не говорилось.

Отредактировано Сайтар (2013-01-23 13:49:52)

0

20

Сайтар написал(а):

О чем либо сверх того даже не говорилось.

Спасибо, Кэп, мы это уже выяснили)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
В Камакуре обещают духоту и грозовое предупреждение. Но еще утро, еще свежо и легко дышится.
В Токио Минато и некоторые другие районы поливает ливень, по небу низко ходят тучи, воздух словно "застыл".
Время года: июль.
Время:
Суббота.
Утро-день.
10-16 часов.
_________________
Время и погода изменяются
по мере отыгрыша.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Elfen Lied | Аниме и манга. » Дополнительные способности диклониусов.