Вопрос-ответ.

О форуме.

» Мне не видны игровые локации, почему?
Гостям открыты лишь те локации, в который отыгрываются/отыграны сюжетные квесты.
Участникам закрыты лишь некоторые локации, которые находятся в разработке.

» Я неканон, что мне тут делать? Сюжет аниме/манги вертится вокруг главных героев.
Не вертится. У нас - не вертится. Мир «Возрождения» давно вышел за рамки аниме.

» Почему вы тогда не позиционируетесь как авторский мир?
Концепция в большинстве своем сохранена, как и место действия. Так называемые "каноны" тоже существуют.

» Зачем картинки-аватарки администраторов в таблице?
При клике на картинки вас перекидывает на отправку ЛС одному из амс.

» Почему так мало акций?
Все акции пишутся для развития сюжета.

» Везде "обратитесь к администратору". Это, что, ущемление наших фантазий?
Нет. Это призыв к сотрудничеству. Администратору будет неприятно увидеть "сюрпрайз" в виде невписывающегося в концепт мира персонажа, а игроку не покажется восхитительной правка его драгоценной задумки.

Диклониусы.

» Кто это вообще такие?
Внимательно прочтите данную тему - "кто такие диклониусы?"

» Я хочу быть диклониусом-парнем!
На данный момент существуют два диклониуса-парня: один родился далеко от места развития сюжета аниме и подвергся мутациям, второй - сводный брат Люси, ему около 10 лет. Можно быть диклониусом-парнем в семье Чо. Можно быть рогатым мужского пола за пределами Японии. Можно быть диклониусом-полукровкой. По всем вопросам к администратору.

» Почему мне нельзя иметь 50 векторов по 25 метров каждый? Я же диклониус нового поколения!
Перечитайте еще раз тему "кто такие диклониусы?" В ней ясно сказано:

Четвертое поколение не оправдало мрачных прогнозов специалистов. Количество векторов сократилось и варьируется в пределах двадцати-двадцати двух штук по восемь-десять метров каждый.

Иначе быть не может.

» Можно я буду диклониусом из Чехии/Германии/Англии/США?
Нет. На данный момент эпидемия имеет четко очерченные контуры. В радиус попадает вся Япония и "края" Кореи и Китая. В последних странах очень мало рогатых.
Ваш персонаж-диклониус может быть имигрантом Японии (Кореи, Китая).

» Я диклониус и хочу иметь пулемет/катану/ядерную боеголовку. Можно?
Можно. Но подобный вопрос лучше обговорить с администратором

» Может ли диклониус быть добрым и милым и не убивать людей?
Вполне возможно.

» Можно ли быть старше Люси.
Можно. Для этого советую заглянуть в табличку в теме "кто такие диклониусы?"

» Можно ли быть диклониусом четвёртого поколения? Каков их возраст? Сколько векторов и какая длина? Цвет волос?
На все вопросы вам ответит тема "кто такие диклониусы?"

Люди.

» Могут ли люди видеть векторы диклониусов?
Нет.

» Могут ли люди убить диклониуса?
Обычным пистолетом - нет, диклониус отклоняет пули векторами. Помогут лишь так называемые "тяжелые" пули.
Для полного убийства нужно придумывать целый план, ибо вектора - довольно неприятная и быстрая штука.

» Могут ли люди дружить с диклониусами?
Могут.

» Теперь люди знают о диклониусах и их силе?
О диклониусах - знают. О силе - лишь немногие. Что касается скорости векторов, их количества, и как связаны вообще векторы с возрастом диклониуса - лишь сотрудники.

FAQ - обсуждение.

» Зачем на диклониусов одевали шлемы?
Вероятно, это делали для того, чтобы ограничить радиус видимости глазами и давать людям и военным хоть какие-то шансы.
Хотите оспорить? Есть свое мнение? Добро пожаловать в обсуждение*.

» Люси - самый сильный диклониус?
Не скажем, что она сильнее всех, но хитрее это уж точно.

» Могут ли диклониусы обладать какими-нибудь дополнительными способностями?
Вполне вероятно. Нана может "отключать" векторы других диклониусов, причем это только ее особенность. Люси скорее всего лечит векторами в ущерб своему здоровью. Что касается Марико - ее способность неизвестна.
Одно ясно: все способности уникальны и направлены против диклониусов, а не против людей.
Хотите оспорить? Есть свое мнение? Добро пожаловать в обсуждение*.

* В обсуждении могут писать новички и гости.