Elfen Lied |Возрождение|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Elfen Lied | Аниме и манга. » Манга Elfen Lied.


Манга Elfen Lied.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Читать он-лайн можно:
manga24.ru.
readmanga.ru.
manga-online.com.ua.

Скачать:
rocan.ru.

Добавляйте еще ссылки.

+1

2

Прочитать еще можно ВКонтакте в группе Elfen Lied / Эльфийская песнь
*стал бесплатным пиар-агентом*

0

3

Начала читать мангу. Остановилась на моменте, где рассказывается о детстве Люси. Ну мат-перемат, извращения куда больше... Так что теперь мне понятно, что в аниме всё чуть-чуть по-мягче так сказать...

0

4

(Чёрт, почему я в этом профиле?! Момент, поменяюсь сейчас...)

0

5

Mine_Chee написал(а):

Так что теперь мне понятно, что в аниме всё чуть-чуть по-мягче так сказать...

Потому что манга имеет рейтинг +18)

0

6

Очень веселит рисовка. Ну, то есть, конечно, я понимаю, что тут ситуация как у Бизенгаста, то есть, у мангаки руки из того места растут, идея есть, но опыта на хватает. Но смотреть на эти двухметровой длины ноги, грудь, растущую из плеч и прочее просто смешно.
Тома с седьмого рисовка вроде бы даже начала выправляться, но и то далеко не везде.
Привычную мне для подобных тем ненависть "ОХ ОНИ ВСЕ ОНЕМЕ КАСТРИРОВАЛИ" разводить не буду, тут и без меня все понятно, просто скажу, что лучей ненависти армсам за вообще, как оказалось, нераскрытую линию Курама-Нана.

0

7

Saya написал(а):

Тома с седьмого рисовка вроде бы даже начала выправляться

Потому что мангака начинал с "ноля" свою мангу, то есть не умея толком рисовать. Он сам признавался об этом в конце томов.
Хотя торчащая во все стороны грудь меня веселит до сих при каждом прочтении манги.

0

8

Kaoru
Да я, собственно, и не спорю, тем более что прогресс действительно мощный.
Бтв, эта грудь, по-моему, еще хлеще. Когда впервые взялась за мангу (а было это в далеком 2010, кажется), просто в голос хохотала с этой страницы.

0

9

Saya
Мангу я недавно /с год назад/ прочитал в первый раз, а вот аниме, вроде, лет в 13. Краснел от картин Густава, но смотрел хД

0

10

Kaoru
Ну я тогда мангу дропнула, возмущаясь, "ГДЕМОЯКАВАЙНАЯРИСОВОЧКАОТАРМЗ?", конгинитивный диссонанс от различий был страшный. Так что, по сути, прочитаю я ее только сейчас.
А на момент просмотра аниме мне было лет 12-13, но я не краснела, а наоборот была в восторге от соотношения "някавай-голые тянки-кровькишки" детство-детство -__-. Зато именно Эльфийка открыла мне то, что над аниме/книгами/сериалами, можно еще и поплакать, за то следует благодарить сцену с щеночком.
Такие вот дела.

0

11

Saya
А над щеночком я не плакал. Наверное, у меня эмоциональный диапазон как у зубочистки (ц)
Но тринадцатая серия все-таки и меня проняла тогда

0

12

Kaoru
А я зато тринадцатую с каменным лицом посмотрела :З
Ну, жалеть животных больше людей, это в общем-то типично.

Ах, да, вот еще что. Помимо слива Курамы-Наны очень огорчает слив Курамы-Марико. Марико вообще одна из самых-самых персонажей для меня, а в аниме она похожа на очередную янгире, которая убивает "просто потому что". *тут должна быть тирада насчет того, что первоисточник ВСЕГДА лучше адаптаций, но ее не будет, потому что не по теме*
В общем, чем больше взрослею, тем больше разочаровываюсь в когда-то любимом аниме.

0

13

Saya
В моем опошленном на сегодняшний момент мозгу вообще порой кажется, что Курама просто-напросто педофил.
Почему-то эту версию еще не рассматривали =-=

0

14

Kaoru
Не все же по дедушке Зигмунду, платонические чувства тоже имеют место.
Серьезно, в эльфийке и без него полным-полно чернухи, извращенцев и маньяков. Хоть каких-нибудь более-менее положительных персонажей предлагаю оставить в покое.

0

15

Saya
Имеются. Но обещать жениться на восьмилетней соплячке - для меня уже крайняя мера.
Их можно и не оставлять в покое. От обсуждения двумя людьми в данной теме ничего не изменится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
В Камакуре обещают духоту и грозовое предупреждение. Но еще утро, еще свежо и легко дышится.
В Токио Минато и некоторые другие районы поливает ливень, по небу низко ходят тучи, воздух словно "застыл".
Время года: июль.
Время:
Суббота.
Утро-день.
10-16 часов.
_________________
Время и погода изменяются
по мере отыгрыша.


Вы здесь » Elfen Lied |Возрождение| » Elfen Lied | Аниме и манга. » Манга Elfen Lied.